Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 4
Furia
Отправлено: 09 Октября, 2023 - 11:19:39
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 414
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Откуда: Россия
Карма 0




Подскажите где работает хороший детский остеопат? А то ребенка осмотреть нужно. В гос. клинику обращаться не хочу, а то там в очередях торчать нужно. Хочу найти хорошую частную клинику.
 
 Top
Dalida
Отправлено: 09 Октября, 2023 - 11:20:45
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1352
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия
Карма 5




Furia пишет:
Подскажите где работает хороший детский остеопат? А то ребенка осмотреть нужно. В гос. клинику обращаться не хочу, а то там в очередях торчать нужно. Хочу найти хорошую частную клинику.


Знаю, что на Родионовской есть клиника, в которой принимает
 
 Top
sashas
Отправлено: 13 Октября, 2023 - 10:57:29
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 820
Дата рег-ции: Февр. 2015  
Карма 4




Понимаю вас. Вместо того, чтобы простаивать в очередях в гос. клиниках, лучше действительно обратиться в частную, чтобы избежать подобных проблем. Что касается вашего вопроса, то могу АльтерМед подсказать, там опытный детский остеопат https://altermed-clinic.ru/napra...aya-osteopatiya/ работает. Я туда малыша водила недавно на обследование.
 
 Top
Марисабель
Отправлено: 18 Марта, 2024 - 19:28:48
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 223
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Ростов-на-Дону
Карма 0




А какие еще клиники в Санкт-Петербурге можете посоветовать, где детский остеопат принимает? У моего ребенка небольшое косоглазие, педиатр сказала, что это нужно к узкому специалисты обращаться. Вот ищу теперь, куда на консультацию сходить.
 
 Top
Ninelka
Отправлено: 19 Марта, 2024 - 09:33:41
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 64
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0




А разве проблемы косоглазия не невролог или офтальмолог решает? Мне чего-то казалось, что это их область деятельности.
 
 Top
Странница
Отправлено: 19 Марта, 2024 - 11:59:55
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 327
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Карма 0




Действительно, тут нужны более узкие специалисты, чем обычный педиатр. Обращение в Медицинский центр остеопатии для детей и взрослых "Мост" в Питере может стать отличным выбором для вас, если вам нужен хороший детский остеопат . Этот центр представляет собой уникальное учреждение, специализирующееся на оказании качественной медицинской помощи детям и взрослым с применением остеопатических методик. Там вашему ребенку будет обеспечено качественное лечение, ориентированное на индивидуальные потребности ребенка, и предоставлена профессиональная медицинская помощь без необходимости ждать в очередях государственных клиник. Команда квалифицированных специалистов это опытные и сертифицированные остеопаты, специализирующиеся на работе с детьми. Их профессионализм и опыт позволяют эффективно диагностировать и лечить различные проблемы с развитием у детей.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Все обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.