Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 1
Liliana
Отправлено: 22 Декабря, 2018 - 15:46:38
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Карма 0




Столкнулась с проблемой на втором триместре беременности - не могу заснуть. Привычная поза, лежа на животе, уже не доступна. И так неудобно стало. Прямо не знаю, что делать уже. Высыпаюсь только тогда, когда все уходят на работу, днем. Но это же не нормально. Как вы спите? Как мне улучшить сон и убрать неудобства?
 
 Top
Mirosj
Отправлено: 25 Декабря, 2018 - 16:53:59
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Откуда: Москва, Россия
Карма 0




Успокойтесь. Говорят, что каждая восьмая из десяти беременных женщин страдает от плохого сна. Так что Вы не единственная.

(Отредактировано автором: 25 Декабря, 2018 - 16:54:24)

 
 Top
Ryaba
Отправлено: 26 Декабря, 2018 - 13:11:21
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0




Хм Вообще, это супруг должен подумать о том, чтобы Вам было удобно и комфортно спать. Мне, когда я была беременной, муж новую кровать приобрел!
 
 Top
Irina Belaja
Отправлено: 27 Декабря, 2018 - 14:00:03
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 250
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Карма 0




Мне повезло больше. Еще до беременности мы с мужем приобрели новый матрас https://xn----7sbab2bwgeerdkgd8a...crystal-victor-l поэтому и во время беременности, и после родов мне очень комфортно спать. Матрас на пружинах, наполнен кокосом. Лежишь на нем и не замечаешь никакого напряжения в мышцах.
А бессоница, действительно, частое явление у беременных, обусловленная физическими особенностями и изменениями. Спите в свое удовольствие тогда, когда Вы и Ваш пузожитель захочет Улыбка
 
 Top
Ifranz
Отправлено: 08 Марта, 2019 - 02:25:15
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Карма 0




Сочувствую.
 
 Top
Irina Belaja
Отправлено: 28 Марта, 2019 - 10:22:01
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 250
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Карма 0




Девочки, а я купила подушку для беременных и она меня просто спасает), а ещё прочитала статью в интернете https://plusmama.ru/ как высыпаться во время беременности, высыпаюсь вообще отлично. Это у меня первая беременность, спасибо подругам что рассказали за статью.
 
 Top
Grinii
Отправлено: 13 Сентября, 2019 - 00:26:10
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 127
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Карма 0




Liliana пишет:
Как вы спите? Как мне улучшить сон и убрать неудобства?

На ваш вопрос можно прочитать ответ в этой https://proson.online/mozhno-nel...i-hochetsya-spat статье "Почему постоянно хочется спать во время беременности", которая размещена на портале про сон и сновидения. Там вы узнаете сонливости при беременности и точно исправите свою ситуацию. Желаю крепкого здоровья.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« СЕРЕДИНА БЕРЕМЕННОСТИ: II ТРИМЕСТР »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.