Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 8
ElisaWetta
Отправлено: 19 Сентября, 2023 - 21:17:49
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 360
Дата рег-ции: Июль 2019  
Карма 0




Кто-нибудь обращался в московские клиники по пересадке волос? Что вам там наобещали, какой будет результат?)
 
 Top
Лидия Астафиева
Отправлено: 20 Сентября, 2023 - 17:26:11
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 406
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Карма 0




Хорошая тема, интересная мне и моему мужу. Просто у него недавно облысение началось.. ему эта ситуация не нравится и он не планирует мириться с ней. Поэтому ищем хорошего врача-трансплантолога, который пересадит ему волосы. Жду рекомендаций!

(Отредактировано автором: 20 Сентября, 2023 - 23:47:48)

 
 Top
SergeiOk
Отправлено: 20 Сентября, 2023 - 23:46:39
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 361
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0




ElisaWetta пишет:
Кто-нибудь обращался в московские клиники по пересадке волос? Что вам там наобещали, какой будет результат?)


Перед тем, как решиться на процедуру трансплантации волос, я много консультировался с подходящими врачами.. но больше всего мне понравилась консультация в медицинском центре https://xn----8sbafmea6bd3abnokf8m.xn--p1ai .Врач был очень внимательный и на все мои вопросы отвечал грамотно, он дал мне стопроцентную гарантию приживаемости волос. В итоге с момента процедуры прошло два года- и я счастливый обладатель роскошной шевелюры. Услуга стоит того, даже не сомневайтесь в ней.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Молодая мама »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.