Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 3
Веста
Отправлено: 02 Января, 2022 - 02:59:22
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 102
Дата рег-ции: Май 2018  
Карма 0




Не могу понять на что конкретное у меня аллергия, раньше такого не было, а сейчас глаза слезятся, нос зудит, чихаю... Что делать? Понимаю что к аллергологу надо, но у нас в поликлинике нет такого врача.
 
 Top
Constance
Отправлено: 02 Января, 2022 - 03:12:44
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Июль 2018  
Откуда: Россия
Карма 0




А может это и не аллергия? Вдруг какой-то вирус подхватили? По сути, когда мы заболеваем, сразу же начинают глаза слезиться, и нос зудит, и чихание проявляется, вы у своего врача были уже?
 
 Top
Freda
Отправлено: 02 Января, 2022 - 03:40:30
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма 0




Наверное автор уже была у врача раз таким интересуется. В принципе симптоматика похожа, только в дальнейшем развивается заболевания по другому. Веста, чтобы понять на что конкретно у вас аллергия, надо обязательно сделать кожные тесты, и сдать анализ крови на аллергены, в общем пройти аллергообследование https://clinic.nrcii.ru/uslugi/a...rgoobsledovanie/ На сайте указан номер телефона, можете записаться на консультацию.
 
 Top
Doris
Отправлено: 02 Января, 2022 - 04:04:06
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 111
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Откуда: Россия
Карма 0




Лучше бы это была не аллергия, с ней тяжело бороться. У моей подруги тоже аллергия на цветение, появляется ранней весной, и аж до поздней осени она постоянно на таблетках. Можно еще в частную клинику к аллергологу обратиться.
 
 Top
Zrjdktdh
Отправлено: 02 Июня, 2022 - 23:49:10
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 226
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Откуда: Москва
Карма 0




А если геморрой появился. Как лечиться?
 
 Top
Мариночка Лютович
Отправлено: 02 Июня, 2022 - 23:59:36
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 469
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Откуда: Россия, Москва
Карма 0




Zrjdktdh пишет:
А если геморрой появился. Как лечиться?


Я сталкивалась с ним и скажу честно - ничего страшного в геморрое нет и лечится он в наше время максимально быстро, легко и без боли. Можете вот здесь почитать и ознакомиться с профилактикой геморроя https://www.relief.ua/ru/prophylaxis/ - думаю их советы вам, как и мне очень помогут в лечении.
 
 Top
Alena
Отправлено: 14 Октября, 2022 - 12:45:39
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1088
Дата рег-ции: Нояб. 2015  
Карма 5




Веста пишет:
Не могу понять на что конкретное у меня аллергия, раньше такого не было, а сейчас глаза слезятся, нос зудит, чихаю... Что делать? Понимаю что к аллергологу надо, но у нас в поликлинике нет такого врача.

Надо к врачу обращаться, самолечение может сделать только хуже.
 
 Top
Dalida
Отправлено: 14 Октября, 2022 - 12:48:41
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1352
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия
Карма 5




Alena пишет:
Надо к врачу обращаться, самолечение может сделать только хуже.

Вот это правильный совет. Сходите в клинику Балтмед на василеостровском , чтобы проконсультироваться с врачом. Вам после анализов назначат лечение. Ведь важно понимать, от чего возникла аллергия и какие препараты вам подходят. Ведь на некоторые лекарства, так же может быть аллергическая реакция.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Вы беременны? Вам сюда:))) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.