9915

Домик мягкий обучающий сортер K'S Kids KA460

Версия для печати
2402-2323-0
Домик мягкий обучающий сортер K'S Kids KA460увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: K's Kids (Кс Кидс)
Страна-производитель*: Китай Китай
Рейтинг (Проголосовало0)

Домик Патрика (Патрик - это собачка) - это замечательная игрушка, которая научит малыша сортировать предметы по признакам, различать форму и размер. Игрушка дает мультисенсорное развитие - стимулирует все чувства малыша - тактильные ощущения, зрение, слух.
 Способствует развитию мелкой и крупной моторики, развивает мышление.

В этом мягком домике - сортере имеются:

Ставни мягкие, из хлопка - "шуршалки". Если ставни открыть - можно в окошке увидеть друзей Патрика - Юлию и Ивана (нарисованные картинки). Над этим окошком, закрытым ставнями -скат крыши с пластмассовыми ячейками - для сортировки. Обратный скат крыши - открывается и через него можно доставать предметы из домика. На открывающейся части крыши с внешней стороны - мягкая объемная голова Патрика, а с внутренней - безопасное зеркало. Домик имеет мягкую ручку для удобства переноски игрушки.

Три большие пластиковых прозрачных фигуры - куб, мяч и треугольная пирамида. Они также проходят только в боковые окошки домика (точно подходят по размеру окошек). Внутри каждой фигуры - маленькие фигурки такой же формы, как и основная.

Три большие мягкие тканевые фигуры: куб, мяч и треугольная пирамида. Они чуть больше прозрачных пластиковых и проходят только в боковые окошки домика (надо проталкивать). Сделаны из различных видов ткани.

Четыре пластиковые фигуры - кубик , треугольная призма, цилиндр и пятиугольная призма (звездочка). Для этих фигур сортировка происходит через скат крыши. Имеют структурную поверхность.

Размеры домика - 21,5 * 21 * 20,5 см.

Домик мягкий обучающий сортер K'S Kids KA460

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Похожие товары
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь