9605

Самокат Xootr Street

Версия для печати
31878-30826-0
Самокат Xootr Streetувеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Xootr (Зутр)
Страна-производитель*: США США
Рейтинг (Проголосовало1)

Качественная, надежная и долговечная модель, которая была сконструирована талантливыми американскими инженерами специально для того, чтобы Вы использовали ее для поездок по городу – это сделанный в США самокат для взрослых «Xootr Street». Эта модель самоката, как и самокат «Xootr Ultra Cruz», обладает более широкой платформой, что позволяет во время езды ставить на нее обе ступни. Платформа самоката «Xootr Street» выполнена из цельного алюминия методом фрезеровки, что делает ее невероятно прочной и устойчивой к ударам и невосприимчивой к коррозии. Кроме того, самокат «xootr street» способен выдерживать вес в 136 килограмм.

Самокат «Xootr Street» очень просто складывается и не занимает много места в Вашем шкафу, в общественном транспорте или в кафе. Невероятно стильный способ складывания был разработан американскими инженерами и запатентован. Кроме того, вес самоката составляет всего лишь 4,9 килограмма, что позволяет брать его с собой в путешествия. Передний и задний тормоза самоката обеспечат быстрое и комфортное торможение. Рукоятки этой модели самоката изготовлены из черного пластика, на колесах надеты шины из черного полиуретана, а рама самоката, как и платформа, выполнена из надежного алюминия.

Выбрав американский самокат для взрослых «Xootr Street» Вы точно не останетесь разочарованным. При помощи этой модели Вы сможете быстро и с удовольствием перемещаться по городу. С самокатом «Xootr» Вы без проблем проедете в общественном транспорте, зайдёте в кафе, магазин, фитнес центр, в офис или в учебное заведение.

Алюминиевая рама и платформа

Максимальная нагрузка до 136 кг

Размер платформы для ноги: 61 х 20 см

Длина самоката - 90 см

Регулируемая высота руля от 63,5 до 96,5 см (от платформы)

Тормоза передние - тормозной рычаг BMX - стиля

Тормоза задние - наступающий (step-on brake)

Алюминиевые литые диски с полиуретановыми шинами

Размер колес: ø180 мм

Подшипники: Abec - 5

Рекомендуемый возраст: старше 10 лет

Рекомендуемый рост: от 120 см

Вес: 4,9 кг

Складной механизм

Сложенные размеры: 790 мм длинной х 240 мм х 320 мм (на руле)

Самокат Xootr Street

Самокат Xootr Ultra Cruz

Самокат Xootr Ultra Cruz

Самокат Xootr Street

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Xootr в разделах:
Самокаты
Отзывы покупателей (1)
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Ольга Добавлено: 16.04.2014

Мне 40 лет и я в восторге от самоката xootr. У меня двое сыновей. Одному 16 лет, второму 10. У обоих самокаты уже 4 года. Старший использует очень активно. Все перемещения по району он делает на самокате: школа, репетиторы, спортивный центр - это всё необыкновенно удобно делать именно на самокате. Почему xootr? Для нас очень важно как мы выглядим и чем мы пользуемся. Этот самокат - настоящее произведение искусства, как в смысле дизайна, так и в удобстве использования. Ну вот прекрасно себя ощущаешь, когда едешь и даже когда просто на него смотришь. Отличная вещь, сделанная на совесть. Мы с мужем ездим редко, но это очень приятно, что можно вместе с детьми покататься в хорошую погоду. Наши дедушка и бабушка тоже пробовали прокатиться и не испытали никаких проблем. У мужа - модель Xootr Street, у меня - Xootr MG Red, у младшего сына - Xootr Cruz, у старшего сына - MG Blue. Всем всего самого наилучшего.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь