8519

Комод пеленальный Беби Элит Классик-1

Версия для печати
6052-5852-0 6052-5852-0 6052-5852-0 3650-3530-0 3650-3530-0
орех
Комод пеленальный Беби Элит Классик-1увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Беби Элит
Страна-производитель*: Россия Россия
Рейтинг (Проголосовало10)

Комод Бэби Элит с откидным столиком для пеленания. Имеет 4 глубоких выдвижных ящика на металлических направляющих для белья, одежды, игрушек и разных мелочей. Для пеленания малыша предусмотрен откидной столик, который в сложенном состоянии превращается в дополнительную секцию комода.

Нам важно, чтобы наши комоды служили Вам и Вашим малышам долгое время! Поэтому комоды Бэби Элит изготовлены из современного высококачественного и прочного материала - ламинированного МДФ и ЛДСП ведущих мировых производителей.

Коллектив Бэби Элит уделяет много внимания безопасности и удобству своей продукции. Поэтому все поверхности и углы комодов тщательно сглажены, болты и шурупы закрыты декоративными заглушками, что предотвращает непроизвольные травмы у малышей. Колеса оснащены тормозной системой безопасности. Комоды имеют глубокие и вместительные выдвижные ящики на бесшумных металлических направляющих. Комоды идут в разобранном виде.

Размер комода: 840х430х1020мм

Размер упаковки: 840х220х445мм

Материал: МДФ – современный прочный материал, изготовленный горячим прессованием древесных волокон, который не уступает сосновой древесине по механическим свойствам. По своим свойствам плита МДФ отличается от ДСП повышенными плотностью (700-870 кг/ м3), прочностью и влагостойкостью. Благодаря своей высокой плотности и однородной структуре плита МДФ является идеальным материалом для всесторонней обработки при производстве мебели.

ЛДСП - ламинированная ДСП - древесно-стружечная плита, произведённая на основе высококачественных ДСП, облицованная при повышенном давлении и температуре стойкой меламиновой пленкой и покрытая специальным лаком, устойчивым к влаге и механическим повреждениям. ЛДСП обеспечивает привлекательный внешний вид, хорошие потребительские качества и физико-механические свойства, не требует дальнейшей отделки и широко применяется для производства мебели. ЛДСП характеризуется следующими свойствами: высокая жесткость и прочность, завершенность обработки, влагоустойчивость, устойчивость к температуре, устойчивость к воздействию химических веществ.

Технические характеристики:

1. Высококачественные и прочные материалы

2. Экологически чистые лаки

3. Вместительность и функциональность

4. 4 выдвижных ящика

5. Откидной пеленальный столик

6. 4 колеса с тормозной системой безопасности

7. Современный классический дизайн

8. Нет острых углов

Комод пеленальный Беби Элит Классик-1

 

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Беби Элит в разделах:
Комоды
Похожие товары
 
Отзывы покупателей (2)
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Аделина Добавлено: 05.12.2012

он и 1000 рублей не стоит

Елена Добавлено: 17.09.2012

Покупали такой комод, именно этой модели. Вещь неаккуратная. Есть сколы внутри комода, шпон приклеен неровно, т.е. боковые швы идут волнами. Рассчитан на небольшой срок службы, качество соответствует цене.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь