7887

Стульчик для кормления Peg-Perego Siesta

Версия для печати
18249-17647-0 18249-17647-0 18249-17647-0 18249-17647-0
Cacao
Стульчик для кормления Peg-Perego Siestaувеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Оцените товар

мобильность:

легкость:

компактность:

маневренность:

надежность:

внешний вид:

Peg - Perego
Производитель: Peg - Perego (Пег-Перего)
Страна-производитель*: Италия Италия
Рейтинг (Проголосовало72)

Многофункциональный и очень компактный высокий стульчик для кормления, который растет вместе с вашим малышом: в первые месяцы используется как удобный шезлонг, начиная с 6 месяцев, как стульчик для кормления и для игр.

Стульчик Siesta можно использовать без подноса, чтобы ребенок мог есть с вами за столом. Нажимая на кнопки системы "Stop & Go", стульчик легко перемещать из одной комнаты в другую. Колеса с защитой от царапин и системой автоматической блокировки.

Конструкция:

- cтульчик раcсчитан для детей с рождения до 3 лет

- корпус - ударопрочная пластмасса, металл

- 2 больших съемных столика можно убрать на заднюю панель при ненадобности, можно мыть в посудомоечной машине

- 4 прорезиненных колеса, с фиксаторами. Благодаря стопорам на колесиках, можно ставить даже на не ровную поверхность, не боясь, что он скатится под наклоном, с легкостью перемещается в любое место благодаря системе "Stop & Go"

- пятиточечные ремни безопасности и анатомическая вставка для разделения ног удерживают ребенка в надежном и безопасном положении

- регулируемая подножка, 3 положения

- компактно складывается

Сиденье:

- сидение регулируется в 9 положениях по высоте

- регулируемый угол наклона спинки, фиксируется в 5 - ти положениях

- кармашек для вещей и игрушек на спинке сидения

- сиденье моющееся, изготовлено из особого материала - высококачественной и долговечной эко-кожи

Общие размеры:

- в разложенном виде (шxдxв) 60х75х104,5 см

- в сложенном виде (шxд) 30х86 см

Вес: 10,5 кг

Стульчик для кормления Peg-Perego Siesta

Стульчик для кормления Peg-Perego Siesta

Стульчик для кормления Peg-Perego Siesta

Стульчик для кормления Peg-Perego Siesta

Стульчик для кормления Peg-Perego Siesta

Стульчик для кормления Peg-Perego Siesta

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
С этим товаром также покупают
Похожие товары
Отзывы покупателей (2)
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Oksana Добавлено: 13.07.2013

Milan, спасибо за Ваш отзыв. Все четко и понятно. Вы подтвердили мое мнение о хваленых чико и хэпибэйби, хотя сама я их не видела, и ориентироваться приходится только по интернет ресурсам, тк сижу с малюткой дома. Но все же, сиеста на колесиках двигается только вперед назад, но не в любую сторону, как папа бэст?

Milan Добавлено: 13.04.2013

Долго выбирали какой стульчик купить, весь интернет усыпан хорошими отзывами про чикко поли и хеппи бэби, но когда мы поехали в магазин и увидели их, сразу поменяли свое решешие в пользу пег перего,т.к. поли и хеппи бэби по сравнению с пег перегой рядом не стоят по внешнему виду и качеству. Ребенку 5,5мес., еще не сидит, выбирали между моделями татамия и сиестой, также смотрели зеро. Татамию хорошо брать с 0, так как нам уже почти 6мес смысла в нем нет, т.к. шезлонг и качели есть по отдельности. Зеро показался слишком простым, хотя стул хороший, все необходимое есть и занимает мало место. Выбор пал на сиесту.Стул смотрится очень стильно,сидушка удобная,мягкая, материал отличный,кожзам хорошего качества(никак в хеппи бэби),ремешки удобные,все механизмы просты в обращении,есть крючки для столика,когда он не нужен(у чикко нет), конструкция очень удобная и устойчивая, стульчик не сдвинуть с места, пока не нажмешь одновременно на две кнопки(сначало показалось, что не очень удобно, но потом привыкаешь, все- таки безопасность важнее), вообщем, покупкой довольны. Спинка регулируется, можно кормить полусидя,когда малыш еще не сидит, ну это во всех так) Самое главное, что чехол сидушки не клеенка, ребенок спокойно может в нем находится долгое время, играть или дремать и не вспотеет, моется все легко. Стульчик имеет стандартные размеры, если сравнивать с татамией, то она больше, а зеро меньше (для маленьких площадей).Есть кармашек для мелочей(игрушек, нагрудников).Чикко и хеппи бэби все таки выбирают из за невысокой цены, т.к. функционал у них в полном пакете, но внешний вид (у чикко) и качество (у хеппи бэби) хромает прилично!

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь