7341

Комод детский Гандылян Аистенок mini мини люкс

Версия для печати
9936-9608-0 17340-16768-0 9936-9608-0 9874-9548-0 9936-9608-0 9936-9608-0
орех
Комод детский Гандылян Аистенок mini мини люксувеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Гандылян
Страна-производитель*: Россия Россия
Рейтинг (Проголосовало17)

Комод выполнен в сдержанном, но элегантном стиле, резные элементы сочетают плавность линий и изящество, а поверхности отполированы. На каждом ящике имеются две удобные круглые ручки и ограничители — вы можете открывать ящик двумя руками, не боясь, что он вывалится.

Детский комод Гандылян Аистенок мини люкс отлично справится с задачей хранения детских вещей и постельных принадлежностей. Он оснащён откидным пеленальным столиком, что очень удобно — вам не придется ходить от столика к комоду с детскими вещами и обратно, боясь оставить ребёнка без присмотра на пару минут.

Опирается комод на две передние ножки, а задние колёса делают его мобильным — достаточно наклонить его назад и перекатить на нужное место. Благодаря такой удобной конструкции вы можете делать перестановки в детской, не прилагая особых усилий и не боясь испортить покрытие пола.

Продукция изготовлена из ценной породы древесины - Бук, с применением новейших технологий. Для окраски применяются лаки, не содержащие вредных для здоровья ребенка веществ. Контроль качества производится непосредственно при сборке каждого элемента конструкции. Вся продукция сертифицирована и соответствует Государственному Стандарту.

Роликовые направляющие на ящиках заменены на шариковые,что значительно повышает качество и комфорт в использовании. С шариковыми направляющими вы сможете открывать ящик до конца... Размеры (Ш х Д х В): 64 х 44 x 96 см.

Характеристики

- пеленальный столик

- 4 вместительных ящичка

- древесина обработана экологически чистым лаком

- отсутствуют острые углы

- 2 колеса для удобства перемещения

- 2 ножки для устойчивости

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Похожие товары
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь