6070

Детская кроватка MIBB Magic (A024)

Версия для печати
70486-68160-0 70486-68160-0 70486-68160-0
слоновая кость
Детская кроватка MIBB Magic (A024)увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: MIBB (Мибб)
Страна-производитель*: Италия Италия
Рейтинг (Проголосовало3)

Уже около полувека итальянская компания Mibb производит качественную детскую мебель. Все кроватки изготовлены со скрупулезной тщательностью и любовью к каждой детали.

Детская кроватка Mibb Magic выполнена из массива бука. Благодаря применению этого экологически чистого и прочного материала изделие сохранит первозданный вид и прослужит не одно десятилетие.

Все детали кроватки имеют идеально отполированные поверхности, тщательно обработанные нетоксичными лаками и красками. Высококачественное латексное покрытие, которое обладает защитными и декоративными свойствами, устойчиво к внешним воздействиям.

Лакокрасочныематериалы, не вызывающие аллергические реакции, безопасны для здоровья вашего ребенка. Mibb Magic не имеет острых углов, что значительно повышает безопасность эксплуатации кровати. Больше никаких ушибов и ссадин!

Детская кроватка оснащена дугами-полозьями для раскачивания и четырьмя прорезиненными колесами на ножках. Соединяющее их дугообразное основание позволяет родителям убаюкивать малыша, не прилагая особых усилий.

Благодаря вращающимся колесам, два из которых имеют фиксатор, кроватку можно перемещать по комнате. В свою очередь, фиксирующий механизм позволяет Mibb Magic оставаться неподвижной. Ложе кровати не регулируется по высоте.

Mibb Magic спроектирована таким образом, что переднюю стенку можно опустить. Кроватка оборудована вместительным выдвижным ящиком с двумя отделениями для хранения белья и предметов, необходимых в процессе ухода за малышом. Доводчик, установленный в ящике, легко и бесшумно перемещается по шариковым направляющим.

Детская кроватка Mibb Magic украшена аппликациями в форме сердечек, звездочек и мордочки медвежонка, которые инкрустированы кристаллами Swarovski. Декоративные элементы подчеркивают безупречность и роскошь дизайна.

Размер матраса в кроватку: 125х65 см.

Размеры кроватки (ДхШхВ): 135х82х116 см.

Вес 33 кг

Детская кроватка MIBB Magic (A024)

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы MIBB в разделах:
КолыбелиКомодыШкафыАксессуары для детской комнатыКроватки-качалки/на колесах
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь