418

Коляска 3 в 1 Chicco Trio I-Move

Версия для печати
82883-80148-0
Коляска 3 в 1 Chicco Trio I-Moveувеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Наличие и цвета уточняйте

Оцените товар

мобильность:

легкость:

компактность:

маневренность:

надежность:

внешний вид:

Chicco
Производитель: Chicco (Чикко)
Страна-производитель*: Италия Италия
Рейтинг (Проголосовало475)

Коляска 3 и 1 Chicco Trio Enjoy FunИнструкция для коляски Chicco Trio I-Move на русском языке

Коляска Trio I-Move - это инновационная коляска для детей от рождения до трех лет. Она разработана для достижения оптимального баланса между функциональностью и дизайном.

Коляска состоит из люльки, автокресла, которые можно установить на базовую станину, и прогулочного варианта.

Прогулочная коляска I-Move - коляска с вращающимся на 360° сиденьем. Легкая и практичная система позволяет родителям за считанные секунды изменить положение сиденья и повернуть ребенка лицом к себе или от себя, ничем его не потревожив.

Простота поворота сиденья из одного режима в другой позволяет матери:

- всегда оставаться уверенной в том, что ребенок полностью защищен в случае внезапного ухудшения погоды или слишком ярких солнечных лучей;

- поддерживать визуальный контакт с малышом;

- проверить, спит ли ребенок, или бодрствует;

- с легкостью покормить ребенка.

Подставка для ножек покрыта прочной водонепроницаемой и легко моющейся тканью.

Данная коляска отвечает стандарту безопасности EN 1888, что гарантирует ее устойчивость и, соответственно, полную безопасность ребенка при вращении сиденья коляски.

Переносная люлька I-Move легко пристегивается к раме коляски, превращая ее в прекрасную коляску для детей в возрасте от 0 до 6 месяцев.

Вместительная и удобная люлька обеспечит малышу мягкость и комфорт.

При помощи набора креплений для машины люлька может использоваться для перевозки ребенка в автомобиле. Ремень безопасности ,фиксируемый в основании люльки, гарантирует максимальную безопасность.

Автокресло I-Move Autofix обеспечивает максимальную безопасность ребенка при путешествии в автомобиле за счет удобных и надежных трехточечных ремней безопасности. Оно может быть закреплено в автомобиле с помощью привязных ремней или базы (включена в комплект).

В комплекте: прогулочный блок, люлька, автокресло, накидка на ножки, дождевик, сумка, комплект креплений в автомобиле (для люльки)

Размеры коляски:

- в разложенном виде: 71х56х97,5/118 см

- в сложенном виде: 67 х 56 см

Вес коляски:

- прогулочный блок 13,7кг

- люлька 6,1 кг

- автокресло с базой 7,3кг, без базы - 5кг

Коляска 3 в 1 Chicco Trio I-Move

Коляска 3 в 1 Chicco Trio I-Move

Коляска 3 в 1 Chicco Trio I-Move

Коляска 3 в 1 Chicco Trio I-Move

Коляска 3 в 1 Chicco Trio I-Move

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Chicco в разделах:
Стульчики для кормленияМанежиПрогулочныеДля двойни и тройниКоляски 3 в 1Коляски-тростиРамы, люльки, блокиАксессуары к коляскамот 0 до 13 кг (группа 0+)от 0 до 18 кг (группа 0+/1)от 9 до 36 кг (группа 1/2/3)от 9 до 18 кг (группа 1+)от 15 до 36 кг (группа 2/3)КенгуруТермометрыГоршкиСиденья для унитазаЗубные щетки/пастыГубки/мочалкиРасческиИгрушки для ванной комнатыМаникюрные ножницыАспиратор для носаРазвитие/ развлечениеРазвивающие коврикиИгрушки на кроватку/на коляскуПогремушкиПрокладки для бюстгалтераНакладки на грудьБутылочки для кормленияПустышкиМолокоотсосыПрорезыватели для зубовНагрудникиЭлектрические подогревателиЁршики для бутылочекСамокатыВелосипедыДержатели для пустышекСветильникиМузыкальные карусели-мобилиХодункиКачалки-шезлонгиКачели электронныеСтерилизаторыГигиенические палочкиКомбайны для приготовления пищиКосметические средстваКосметика для малышейБелье для беременных и кормящихЗащита от комаровРадио/ВидеоняниЗащита для домаВ автомобильВ кроватку/в коляскуРазноеПоильникиБаза для автокреслаЧехол для автокреслаТермосы/ТермосумкиМоскитные сетки для коляскиАксессуары для стульчиковИонизаторы воздухаИнгаляторыКаталкиМузыкальные игрушкиСоски для бутылочекБампер для колясокТарелкиСтоловые приборыНаборы посудыСушилки для бутылочекПодушки для кормленияМашинкиНаматрасникиВлажные салфеткиИгровые центрыИгровые дугиИгрушки-качалкиСортеры-игрушкиМячики и кубикиКоляски 2 в 1
Отзывы покупателей (2)
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Юлия Добавлено: 14.08.2014

Отвратительная коляска! Не советовала бы ее никому! Недостатков много: люлька НЕ просторная! У меня крупный малыш, 4кг с небольшим и в 3 мес полностью во всю люльку ростом, автокресло неудобное, грудничок в полусидячей позе, согнутый находится в нем, амортизации никакой, как на деревянных колесах едет, по гальке если проехать, так бедный малыш в ней весь трясется, крыша ТЕЧЕТ!!! Под дождь ни в коем случае нельзя попадать с ней! Насквозь течет крыша! Ужас! Корзина для смеха, волочится чуть ли не по полу, прогулочный блок не защитит не от ветра ни от дождя так же, боковой защиты малыша не в прогулочном блоке весь на распашку. И по мелочям полно всего, все скрипит, все ручки чтобы привести коляску в какое то положение так некачественно раблтают, болтаются, перекашиваются, вообщем не испытываешь легкости и комфорта в работе с ней. Да и еще такая низкая, для маленьких, невысоких дамочек. Хоть ручка коляски и увеличивается под рост мамы, но малыш лежит низко очень. Отвратительная коляска, избавляюсь от нее и покупаю другую. Кто разбирается в колясках детских не похвалит ее не за что!!!

Инна Добавлено: 29.07.2013

Привет всем мамочкам! Спешу поделиться опытом. У нас был целый автопарк колясок премиум класса. Хартан, тевтония, орбит беби, бугабу, априка и конечно стокке! В данной коляске достаточно плавный ход (присутствие пружинных амортизаторов на больших колесах дает хорошую амортизацию), ручка не люфтит (в отличие от буги Хамалеон), люлька действительно вместительная( в люльку орбита ребенок среднего роста помещается месяцев до 3-х). Прогулка большая (действительно рассчитана на крупных детишек), конверт как во всех колясках чикко большой, мягкий, флис не скатывается при стирке. Понравилась автолюлька- великолепно качается!!!!! Крепиться удобно ( я фанат изо фикс, но в данном случае база реально достаточно легко крепиться штатным ремнем и, что самое главное!!!! можно менять угол наклона кресла). Единственное очень нежная к затяжкам ткань обивки коляски

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь