3338

Рюкзак для переноски BabyBjorn Synergy (Active Mesh)

Версия для печати
12043-11646-0 12043-11646-0 12043-11646-0
White 0250.01
Рюкзак для переноски BabyBjorn Synergy (Active Mesh)увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Оцените товар

мобильность:

легкость:

компактность:

маневренность:

надежность:

внешний вид:

BabyBjorn
Производитель: BabyBjorn (Беби Берн)
Страна-производитель*: Швеция Швеция
Рейтинг (Проголосовало22)

BabyBjörn® Рюкзак-кенгуру Synergy представляет собой идеальную комбинацию двух других популярных рюкзаков нашей компании. Комбинируя использование лёгкого, пропускающего воздух 3D-материала BabyBjörn® Рюкзака-кенгуру Air и удобную конструкцию поддержки нижней части спины BabyBjörn® Рюкзака-кенгуру Active, модель BabyBjörn® Рюкзак-кенгуру Synergy представляет собой лёгкий и удобный рюкзак, одновременно обеспечивающий близость тел родителя и ребёнка.

Благодаря уникальной 3D-сетке, эффективно отводящей избыточное тепло и влагу, рюкзак-кенгуру прохладен и удобен как для носителя, так и для ребёнка. Стабильная спинная подкладка и набивные, широкие плечевые ремни обеспечивают оптимальную поддержку и равномерно распределяют вес ребёнка на спину и плечи родителя.

Рюкзак-кенгуру легко регулировать для максимального удобства родителя и ребёнка. Благодаря съёмной передней части рюкзака, ребёнок может быть вынут из рюкзака-кенгуру в спящем состоянии без нарушения его сна. BabyBjörn® Рюкзак-кенгуру Synergy одобрен в соответствии с требованиями стандарта Öko-Tex 100 класс 1, что гарантирует отсутствие в материале веществ, вредных для здоровья человека.

BabyBjörn® Рюкзак-кенгуру Synergy может использоваться как внутри так и снаружи помещения для переноса новорождённых детей весом от минимум 3,5 кг до 12 кг.

 

Лёгкий и удобный. Идеальная комбинация BabyBjörn® Рюкзака-кенгуру Air и BabyBjörn® Рюкзака-кенгуру Active.

Прохладный и комфортный. Уникальная 3D-сеть эффективно отводит тепло и влагу.

Максимальный комфорт переноса. Устойчивая спинная подкладка обеспечивает опору нижней части спины. Широкие, с набивкой, плечевые ремни равномерно распределяют вес на спину и плечи родителя.

Три уникальных сетчатых материала. Эластичная 3D-сетка принимает форму ребёнка в то время как жёсткая сетка придаёт материалу устойчивость. Сверхмягкая сеть на внутренней стороне опоры головы ребёнка мягко прилегает к коже ребёнка.

Устойчивая поддержка для ребёнка. Регулируемая опора головы обеспечивает надежную опору голове и шейке малыша. Может отгибаться вниз для удобства переноски ребёнка лицом вперёд, когда ребёнок подрастёт.

Просто надеть и снять. Все регулировки легко осуществляются спереди.

Обеспечивает важную физическую близость между родителем и ребёнком

Растёт вместе с ребёнком. Практичное регулировочное крепление делает возможным увеличение размера рюкзака-кенгуру по мере роста ребёнка.

Безопасность материала, из которого изготовлен рюкзачок, подтверждается международным сертификатом Öko-Tex Class 1.  Эта маркировка обозначает отсутствие в изделии веществ, вредных для здоровья маленьких детей.

Удобен при кормлении грудью. Просто кормить ребёнка грудью без необходимости снятия рюкзака-кенгуру.

Лёгкая стирка. Стирается в стиральной машине при 40º С. Быстро высыхает после стирки.

Удобен в дороге. Практичное отделение для хранения в кармане на внутренней стороне рюкзака-кенгуру вмещает весь рюкзак.

Принадлежности: Идеально подходит в комбинации в BabyBjörn® Чехлом к рюкзаку-кенгуру и BabyBjörn® Нагрудником к рюкзаку-кенгуру.

Вес с упаковкой 1,100 кг

Рюкзак для переноски BabyBjorn Synergy (Active Mesh)

Рюкзак для переноски BabyBjorn Synergy (Active Mesh)

Рюкзак для переноски BabyBjorn Synergy (Active Mesh)

Рюкзак для переноски BabyBjorn Synergy (Active Mesh)

Рюкзак для переноски BabyBjorn Synergy (Active Mesh)

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Похожие товары
Отзывы покупателей (2)
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Татьяна Добавлено: 15.06.2010

Замечательное кенгуру, для мамы идеальное, очень хорошо держит спинку ребенка и поддерживает спину мамы. Я очень довольна!!! Всем рекомендую!!!

Анципович Олеся (Bakhmatolesya@gmail.com)Добавлено: 17.12.2008

Просто суперская вещь - мнение опытной мамы. Очень рекомендую. Рюкзак максимально эргономичен, удобен и для мамы, и для ребенка, прост в использовании и безопасен. Перебрав далеко не одну модель, считаю эту оптимальным вариантом.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь