2493

Подгузники Moony NB (0-5 кг) 90 шт. арт. NB90

Версия для печати
1494-1445-0
Подгузники Moony NB (0-5 кг) 90 шт. арт. NB90увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Moony (Муни)
Страна-производитель*: Япония Япония
Рейтинг (Проголосовало7)

Подгузники Moony изготовлены из натуральных природных материалов.

Внутренняя поверхность подгузника — мягкая сеточка с примесью натурального хлопка; благодаря его отличной впитывающей способности кожа ребенка всегда остается сухой. Легкая «дышащая» поверхность подгузников обеспечивает доступ воздуха к коже ребенка.

Впитывающие высокие бортики и специальные резинки по бокам плотно прилегают к ножкам ребенка и препятствуют протеканию. Эластичная фиксирующая лента свободно растягивается на 2,5-3 см, не сковывая движения малыша. Клейкая лента повторного использования позволяет многократно застёгивать и расстегивать подгузник.

Внутренний слой подгузников Moony пропитан экстрактами растений (гамамелиса, ромашки, эвкалипта), известных благодаря антисептическим и антибактериальным качествам, а также смягчающим и увлажняющим свойствам.

Полоски-индикаторы подскажут, когда придет время менять подгузник.

В последние годы мамы все чаще стали понимать, что у их ребенка – деликатная кожа. Поэтому прослеживается тенденция увеличения спроса на продукцию, более нежную к детской коже. Кожа новорожденного в 2 раза тоньше, чем кожа взрослого, поэтому она легко подвержена действию внешних раздражителей – многие мамы волнуются, что на коже ребенка может появиться раздражение, вызванное трением об одежду или подгузник.

Поэтому высоко оцененные покупателями подгузники Moony на этот раз получили новый слой из материала «Air Silky». Благодаря этому слою, трение снизилось на 40% (по сравнению с продукцией данной компании) – подгузники более нежные к коже и оказывают на нее меньшее раздражающее воздействие. Таким образом, Moony продолжает предлагать продукцию, обеспечивающую больший комфорт маме и ребенку.

Подгузники Moony L (9-14 кг) 54 шт. арт. L54

Подгузники Moony L (9-14 кг) 54 шт. арт. L54

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Moony в разделах:
от 2 до 6 кг (1 группа)от 4 до 9 кг (3 группа)от 9 до 20 (4+ группа)от 11 до 25 (5 группа)
Похожие товары
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь