2107

Салфетки очищающие Baby Moments 16 шт Chicco 2738.00

Версия для печати
262-253-0
Салфетки очищающие Baby Moments 16 шт Chicco 2738.00увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Chicco (Чикко)
Страна-производитель*: Италия Италия
Рейтинг (Проголосовало1)

Chicco представляет новую линию косметики Baby Moments, в которой собран полный спектр средств для ежедневного ухода за нежной и чувствительной кожей малыша с первых дней жизни.

Благодаря мягкой текстуре ткани, салфетки деликатно очищают чувствительную кожу ребенка, предохраняют от раздражения.

Формула с ромашкой и алое вера идеально увлажняет и успокаивает кожу.

Основные характеристики - без SLS и SLES, без парабенов, без спирта, без красителей, гипоаллергенный, клинически протестировано.

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Chicco в разделах:
Стульчики для кормленияМанежиПрогулочныеДля двойни и тройниКоляски 3 в 1Коляски-тростиРамы, люльки, блокиАксессуары к коляскамот 0 до 13 кг (группа 0+)от 0 до 18 кг (группа 0+/1)от 9 до 36 кг (группа 1/2/3)от 9 до 18 кг (группа 1+)от 15 до 36 кг (группа 2/3)КенгуруТермометрыГоршкиСиденья для унитазаЗубные щетки/пастыГубки/мочалкиРасческиИгрушки для ванной комнатыМаникюрные ножницыАспиратор для носаРазвитие/ развлечениеРазвивающие коврикиИгрушки на кроватку/на коляскуПогремушкиПрокладки для бюстгалтераНакладки на грудьБутылочки для кормленияПустышкиМолокоотсосыПрорезыватели для зубовНагрудникиЭлектрические подогревателиЁршики для бутылочекСамокатыВелосипедыДержатели для пустышекСветильникиМузыкальные карусели-мобилиХодункиКачалки-шезлонгиКачели электронныеСтерилизаторыГигиенические палочкиКомбайны для приготовления пищиКосметические средстваКосметика для малышейБелье для беременных и кормящихЗащита от комаровРадио/ВидеоняниЗащита для домаВ автомобильВ кроватку/в коляскуРазноеПоильникиБаза для автокреслаЧехол для автокреслаТермосы/ТермосумкиМоскитные сетки для коляскиАксессуары для стульчиковИонизаторы воздухаИнгаляторыКаталкиМузыкальные игрушкиСоски для бутылочекБампер для колясокТарелкиСтоловые приборыНаборы посудыСушилки для бутылочекПодушки для кормленияМашинкиНаматрасникиВлажные салфеткиИгровые центрыИгровые дугиИгрушки-качалкиСортеры-игрушкиМячики и кубикиКоляски 2 в 1
Похожие товары
 
Отзывы покупателей (2)
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Полина Добавлено: 25.11.2016

Зачастую отдаю предпочтение именно чикковским салфеткам Baby Moments, так как ими очень приятно пользоваться и кожа на них хорошо реагирует. Не скручиваются, не расслаиваются, не пушатся, достаточно плотненькие, но мягкие. Запах при открытии упаковки сперва кажется сильным, но это только на первый взгляд. Он быстро улетучивается, забирая с собой неприятные ароматы с кожи, так что это только плюс. После вытирания на коже остается едва уловимый аромат и ощущение свежести. Никакого липкого слоя и пленки, которые остаются после дешевых салфеток. В составе нет парабенов, лаурилсульфата, красителей и спирта, но есть алоэ и ромашка. Плотно закрываются, благодаря пластиковому клапану, не пересыхают.

Альбина Добавлено: 11.12.2014

Салфетки это то что, нужно всегда иметь под рукой. Как дома, так и на улице без них ни куда. Салфетки Baby Moments на основе ромашки и алое вера довольно удобны в плане того, что можно с легкостью достать одну штуку, а не всей гурьбой как зачастую бывает. После протирания еще довольно долго остается ее аромат на руке, не резкий. Мне удобно ее протирать даже какие либо загрязнения на ковре, полу и др.поверхностей (малыш любит что- нибудь то схимичить), грязи как не бывало. Салфетки очень приятные, среднего размера. Хорошо пропитаны и долго не высыхают.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь