16560

Музыкальная карусель Playgro Волшебный сад 0111897

Версия для печати
3326-3216-0
Музыкальная карусель Playgro Волшебный сад 0111897увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Playgro (Плейгро)
Страна-производитель*: Австралия Австралия
Рейтинг (Проголосовало5)

У карусели есть 5 подвесок, они изготовлены из хлопчатобумажной ткани различной фактуры. Их плавное вращение в сочетании с приятной мелодией быстро убаюкает малыша.

Музыкальное устройство работает без батареек.

Для воспроизведения мелодии необходимо завести механизм до упора. Время звучания мелодии – 5 минут.

Мобиль в развитии малыша:

- 0–3 месяцев. Неспешное движение привлекает внимание к ярким игрушкам, ребёнок сосредотачивается на них и провожает их взглядом, когда они вновь и вновь появляются в поле его зрения. Малыш, лёжа и разглядывая крутящиеся под музыку игрушки, учится концентрировать внимание и сосредотачиваться на движущихся предметах, у него развивается фокусировка (благодаря наблюдению за приближающимися и удаляющимися предметами), происходит первое знакомство с цветом и формой. Развитию слухового восприятия способствует сопоставление мелодии с движением.

- 4–5 месяцев. В этом возрасте малыш приобретает объёмное зрение и теперь он может в полной мере насладиться движением забавных игрушек! Он видит, какова игрушка целиком – и этим самым развивается пространственное мышление. Подвешенные игрушки побуждают ребёнка протянуть руку и попытаться достать их, поскольку улучшается координация движений с его взглядом – это стимулирует малыша к активным действиям.

- от 6 месяцев. Теперь лучше убрать подвижную часть мобиля, а мягких зверят можно использовать для независимой игры. Малыш учится пользоваться для игры двумя руками сразу: он держит игрушки, зажимает в руке, перекладывает их из руки в руку, прилагает усилия, чтобы совершить определённые поступки: нажимать, трогать, тянуть. При этом развивается координация движений, двигательная активность и ловкость, усиливается мускулатура рук.

Высота стойки: 45 см.

Размеры крестовины: 30 см х 30 см.

Размеры мягких игрушек: 8 см х 5 см х 5 см.

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Похожие товары
 
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь