14954

Комплект постельного белья (5 пр.) Feretti Charme

Версия для печати
17294-16723-0 17294-16723-0
Avorio
Комплект постельного белья (5 пр.) Feretti Charmeувеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Feretti (Феретти)
Страна-производитель*: Италия Италия
Рейтинг (Проголосовало0)

Постельный сет Feretti Charme 5 предметов – олицетворение сочетания высочайшего итальянского качества, изысканного дизайна и функциональности.

Выполненный из 100% натурального, экологически чистого хлопка, постельный сет Feretti Charme подарит Вашему ребенку спокойный, сладкий, здоровый сон, а Вам самим спокойствие за его безопасность и уверенность в его комфортном пребывании в кроватке.

Ткань- модернизированное вискозное прядильное волокно, которое вырабатывается из целлюлозы, получаемой из древесины эвкалиптового дерева. , которое обладает бактериостатическими свойствами, предотвращает развитие грибов и плесени. Это обеспечивает не только здоровый и безопасный сон ребенка, но и позволяет сохранять постель свежей и ароматной в течение более длительного времени, повышая комфорт и улучшая самочувствие.

Помимо этого, в линии Prestige использована новаторская технология улучшения ткани, благодаря которой после извлечения белья из стиральной машинки его достаточно растянуть или сильно встряхнуть, и оно не потребует глаженья.

Материалы: 100% натуральный, экологически чистый хлопок; гипоаллергенный наполнитель одеяла и подушки - ингео растительного происхождения, произведен из зерен кукурузы, хорошо удерживает тепло и выводит водяной пар, характеризуется мягкостью и пушистостью, долго сохраняет первоначальные характеристики; наполнитель бампера – синтепон; легко стирается при температуре воды в 40 градусов

Одеяло Согреет малыша, обеспечив ему непревзойденный комфорт и уют

Подушка Умеренно жесткая, поддерживает шейный отдел позвоночника в правильном анатомическом положении

Бампер Состоит из 3-х частей, предохраняет ребенка от ушибов о стенки кроватки

Качество Полностью безопасно и гипоаллергенно, отличается высоким качеством пошива; не раздражает нежное тельце ребенка и не доставляет ему неудобств

Дизайн Яркий и оригинальный, выполнен в стиле коллекции Feretti Charme, идеально вписывается в интерьер современной детской комнаты, декорирован вышивкой, аппликацией в виде объемных бабочек.

Комплектация: Одеяло 100х135 см, бампер (на половину кровати), пододеяльник 100х135 см, наволочка 40х60 см, подушка 40х60 см

Одеяло. Используется наполнитель перуанский пух детенышей альпака. Он обладает лучшей влагопроницаемостью, чем другие натуральные и синтетические волокна.Очень хорошо удерживает тепло и выводит водные испарения. Благодаря этим достоинствам организм ребенка не перегревается и малыш спокойно спит. Пух гигиеничен и полностью безопасен для здоровья малыша, не вызывает никаких аллергических реакций. Одеяло с пухом альпака очень лёгкое и пушистое, его можно многократно стирать и сушить, оно очень практично, не теряет своей первоначальной формы и свойств.

Бортики. Все бортики Feretti обладают системой "Easy Wash". Эта система делает возможной стирку в стиральной машине и глажение борта без риска повреждения наполнения. Достаточно открыть и вытащить часть, которую нельзя стирать. После стирки оболочки необходимо поместить наполнение внутрь и закрыть оболочку. Борт при этом сохранит свой первоначальный вид, что было бы невозможным, если стирать борт вместе с наполнением.

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Похожие товары
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь