1268

Подвеска-мобиль Первые мечты Chicco 02429

Версия для печати
6283-6076-0 6283-6076-0
02429.20
Подвеска-мобиль Первые мечты Chicco 02429увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Chicco (Чикко)
Страна-производитель*: Италия Италия
Рейтинг (Проголосовало0)

Благодаря великолепной системе проецирования изображений Подвеска-мобиль Chicco Первые мечты подарит малышу комфорт, спокойствие и отличный, крепкий сон.

Электронная начинка мобиля может создавать – проецировать – четкие и яркие изображения на ровную поверхность, например стену комнаты.

Система двойной проекции создаст в комнате малыша удивительную атмосферу далекого космоса.

Если снять с мобиля игрушки, то он превратиться в простой ночник и будет пригоден уже для детишек постарше.

Мягкие игрушки в виде миленьких звездочек можно легко снимать с карусели и стирать в машинке в режиме деликатной стирки.

Технические характеристики:

  • Проигрыватель с музыкой в двух стилях – классическим и современном
  • Три съемные мягкие игрушки на карусели
  • Два четких проекционных изображения, которые могут двигаться
  • Инфракрасный пульт дистанционного управления
  • Звуковой сенсор для автоматического контроля режима работы мобиля – автоматическое включение и выключения от плача ребенка
  • Удобные кнопки управления

Подвеска-мобиль Первые мечты Chicco 02429

Подвеска-мобиль Первые мечты Chicco 02429

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Chicco в разделах:
Стульчики для кормленияМанежиПрогулочныеДля двойни и тройниКоляски 3 в 1Коляски-тростиРамы, люльки, блокиАксессуары к коляскамот 0 до 13 кг (группа 0+)от 0 до 18 кг (группа 0+/1)от 9 до 36 кг (группа 1/2/3)от 9 до 18 кг (группа 1+)от 15 до 36 кг (группа 2/3)КенгуруТермометрыГоршкиСиденья для унитазаЗубные щетки/пастыГубки/мочалкиРасческиИгрушки для ванной комнатыМаникюрные ножницыАспиратор для носаРазвитие/ развлечениеРазвивающие коврикиИгрушки на кроватку/на коляскуПогремушкиПрокладки для бюстгалтераНакладки на грудьБутылочки для кормленияПустышкиМолокоотсосыПрорезыватели для зубовНагрудникиЭлектрические подогревателиЁршики для бутылочекСамокатыВелосипедыДержатели для пустышекСветильникиМузыкальные карусели-мобилиХодункиКачалки-шезлонгиКачели электронныеСтерилизаторыГигиенические палочкиКомбайны для приготовления пищиКосметические средстваКосметика для малышейБелье для беременных и кормящихЗащита от комаровРадио/ВидеоняниЗащита для домаВ автомобильВ кроватку/в коляскуРазноеПоильникиБаза для автокреслаЧехол для автокреслаТермосы/ТермосумкиМоскитные сетки для коляскиАксессуары для стульчиковИонизаторы воздухаИнгаляторыКаталкиМузыкальные игрушкиСоски для бутылочекБампер для колясокТарелкиСтоловые приборыНаборы посудыСушилки для бутылочекПодушки для кормленияМашинкиНаматрасникиВлажные салфеткиИгровые центрыИгровые дугиИгрушки-качалкиСортеры-игрушкиМячики и кубикиКоляски 2 в 1
Похожие товары
 
Отзывы покупателей (2)
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Виктория Добавлено: 01.07.2015

Нам подарили мобиль «Волшебные звезды», когда дочке исполнился один месяц. Мне понравился он тем, что фактически в одном устройстве гармонично сочетается всё, что нужно: ночник, проектор, карусель, игрушки и успокаивающая музыка! Мы уже больше года им активно пользуемся, и остались только приятные впечатления.
У мобиля есть «изюминка», которую я не встречала в других устройствах. Мобиль имеет звуковой сенсор, поэтому, если он не выключен вручную, а находится в «ждущем режиме», то при первых громких звуках автоматически включается приятная музыка, успокаивающая ребенка, и проекция.
Еще мобиль «Волшебные звезды» меня очень вручал, когда дочка была маленькой, поскольку, когда родилась дочка, старший сын (2 года) еще не ходил в детский садик, и я каждый день находилась дома с двумя детьми, а режим дня у них абсолютно разный. Особенно сложно было уложить сына на дневной сон, когда дочка не спала. В такие моменты мобиль стал для меня настоящей палочкой-выручалочкой! Пока сынуля обедал, доченька под музыку засыпала в кроватке, либо тихонько рассматривала вращающиеся на мобиле игрушки. Этого времени мне хватало, чтобы накормить старшего ребенка и уложить спать))
А вообще мобиль имеет два вида мелодий – классика и современная музыка (NewAge), мелодии звучат 18 минут, несколько раз повторяясь, после чего мобиль переходит в «ждущий режим». В некоторых современных отрывках даже есть пение птиц, журчание воды.
Центральная кнопка на проекторе в форме месяца поочередно включает световые эффекты – проектор и ночник (месяц светится оранжевым светом), а после третьего нажатия все отключается. Проекция звездного неба сказочная и очень добрая. Там нарисованы улыбающиеся звезды, планеты, солнышко и облачка! Проекция дублируется на сетку мобиля и на потолок.
На передней панели мобиля расположены две кнопки, при помощи которых можно выбрать мелодию. Также музыку можно включить или выключить, используя пульт управления. Чаще всего он был нужен, когда малышка засыпала на руках, либо во время кормления. Пульт поочередно включает ночник, проекцию с мелодией, ночник с мелодией, отключение. Порадовало, что даже пульт стилизован под мобиль: кнопочка в форме месяца, а рядом нарисованы звездочки! Смотрится здорово!
В мобиле два режима громкости, хотя мы чаще всего включаем мобиль на тихий режим;
Мобиль устойчив, легко и надежно крепится, у нас ни разу не упал;
В комплект не входят батарейки (нужны 2 АА в пульт и 2 С 1,5V в проектор), их нужно приобрести отдельно. И из-за частого использования батарейки подсаживаются довольно быстро, поэтому лучше сразу приобретать их с запасом.
Самый главный вывод, который я сделала, - мобиль «Волшебные звёздочки» - это устройство, продуманное до мелочей! Это палочка-выручалочка для любой мамы!

Ирина Добавлено: 07.12.2014

Пользуемся Chicco мобилем с 4 месяцев. Дочка очень восторженно восприняла появлению у нее над головой двигающихся игрушек. Три игрушки сделаны из мягкого материала и легко крепятся на мобиль. Цвет игрушек выдержан в спокойных тонах и имеют разную форму, когда играет музыка фигурки двигаются. Музыку можно установить как для бодрствования, так и для сна. В мобиль встроен сенсор, который реагирует на плач ребенка. Мне, как маме, очень нравится, что мобиль рассчитан не на один год. Для деток постарше купол снимается и остается основание. Основание сделано в виде шара, который выполняет функцию ночника и проектора. Проектор дочку заинтересовал только в год. Мы подолгу с ней смотрели на потолок, как на нем проплывали звезды, луна, солнце, облака… Для малыша мобиль полезен для развития координации движений глаз и рук, способствует зрительному и слуховому восприятию, для деток постарше служит для изучения форм, способствует тактильному восприятию. Мобиль имеет пульт управления. Дочке очень нравится мобиль!!!

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь