11117

Развивающий центр Boss K's Kids KA445

Версия для печати
4959-4795-0
Развивающий центр Boss K's Kids KA445увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: K's Kids (Кс Кидс)
Страна-производитель*: Китай Китай
Рейтинг (Проголосовало0)

Хит продаж компании K's Kids. Компания K's Kids совместила в этой игрушке разные по цвету и фактуре материалы. Внутри динозаврика находятся мягкие цветные шарики, благодаря чему игрушка может превратиться в сухой бассейн, в котором ребёнок будет весело проводить время. Большой и лёгкий «I am the Boss» станет другом ребёнка, ведь новая эта игрушка позволит ребёнку развивать физическое, социальное и умственное развитие.

В мягком развивающем центре есть множество различных интерактивных элементов:

- Хохолок на голове и "грива", которая идет по спине дракончика - это шуршалки, они созданы специально для того, чтобы малыш переминал их своими ручками

- Каждый элемент "гривы" разного цвета и фактуры

- Также шуршалки спрятаны в пухлых щечках дракончика

Все малыши просто в восторге от объемных шуршащих щечек этого милого дракончика.

На одной из сторон дракончика находится 3 круглых "заплатки". Чуть выше расположено зеркало в пластиковой рамке. Зеркальце полностью безопасно для детишек. Рядом с ним расположены 2 отверстия круглой формы с резиночкой, через эти отверстия малыш может просунуть руку и, нащупав мячик, вытащить его из центра.

На другой стороне развивающего центра "Boss!" также есть "заплатки": Атласная - гладкая на ощупь, Ворсистая, Яркая с маленькими спиральками

Безопасное зеркальце на этой стороне в обрамлении из текстильного материала. На хвосте дракончика закреплен разноцветный шарик-погремушка, а животик дракончика изготовлен из яркого материала, гладкого на ощупь. Вдоль "хохолка" по спине дракона идет застежка.

Для того, чтобы залезть внутрь центра есть 2 молнии, которые расположены рядом с головой и хвостом дракончика. Ползунок одной из них - это красный мягкий круг, который удобно захватывать всей рукой, а второй - маленький, его нужно ухватить только пальчиками. Середина центра закрывается на несколько липучек. Заполнив центр мягкими пластиковыми разноцветными шариками ребенок сможет весело в нем порезвиться.

А когда малыш подрастет, в центр можно складывать игрушки и прочие мелочи или просто использовать как игрушку. Этот милый дракончик станет украшением любой детской. Благодаря своим большим размерам и легкости он быстро завоюет расположение Вашего ребенка. Кроме того, эта игрушка позволит ему развиваться физически и умственно.

Игрушка, выполненная в ярких насыщенных цветах, помогает малышу научиться концентрировать внимание на предметах. Развивающие элементы будут способствовать тренировке мелкой моторики рук, координации движений и чувству равновесия, хватательного рефлекса, а также будут развивать слух, мышление и фантазию ребенка.

Центр упакован в прозрачную пластиковую сумочку с ручкой, так что его удобно хранить или брать с собой.

Комплект поставки развивающего центра "Boss!":

- Дракончик и 60 цветных пластиковых шариков.

Возраст: от 6 месяцев

Размер: 120х38х59 см

Развивающий центр Boss K's Kids KA445

Развивающий центр Boss K's Kids KA445

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Похожие товары
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь