Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 1
ElisaWetta
Отправлено: 18 Ноября, 2020 - 11:32:12
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Июль 2019  
Карма 0




Мои дорогие,а вы в курсе надежных интернет-магазинов,которые предоставляют большой ассортимент товаров для маникюра?
 
 Top
Alla Cool
Отправлено: 18 Ноября, 2020 - 14:37:04
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 472
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0




нет если честно ни одного такого магазина не знаю. Закатив глазки
 
 Top
Nadiass
Отправлено: 19 Ноября, 2020 - 08:14:15
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 396
Дата рег-ции: Июль 2019  
Карма 0




ElisaWetta пишет:
Мои дорогие,а вы в курсе надежных интернет-магазинов,которые предоставляют большой ассортимент товаров для маникюра?


Вам понравится ассортимент товаров для маникюра в интернет-магазине "Paris Nail",для того,чтобы ознакомиться с их каталогом материалов,пройдите на сайт http://parisnail.ru .А вообще,там можно еще и УФ-лампу качественную заказать,я вот брала модель Led NeoNail 48W,очень шикарная вещь.
 
 Top
Марисабель
Отправлено: 02 Октября, 2023 - 12:06:28
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 223
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Ростов-на-Дону
Карма 0




Может, лучше искать производителей таких товаров? Это намного надежнее.
 
 Top
Странница
Отправлено: 02 Октября, 2023 - 14:23:38
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 327
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Карма 0




Как-то раз попробовала заказать для нашего салона все для маникюра опт в интернет-магазине "Red Star" и теперь уже постоянно делаю там заказы. Ассортимент там довольно приличный, есть буквально все - расходники, инструменты, косметические продукты, аппараты для маникюра и педикюра, пылесосы, оборудование для стерилизации инструментов. Выбор всегда очень хороший, к тому же чем больше покупаешь, тем выгоднее получается, потому что есть хорошие скидки. Так что если будете сотрудничать с этой фирмой, то точно не пожалеете о своем выборе.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Список необходимых покупок »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.