Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 1
ElisaWetta
Отправлено: 18 Ноября, 2020 - 11:31:01
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 353
Дата рег-ции: Июль 2019  
Карма 0




Форумчане,а кто тут из Санкт-Петербурга: нет ли у вас случаем контактов надежных служб по вывозу мусора?
 
 Top
Владимир68
Отправлено: 18 Ноября, 2020 - 14:31:01
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 384
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0




я вам рекомендую продублировать этот вопрос на нескольких форумах (еще желательно на местных),чтобы наверняка ответили.
 
 Top
Felix Felix
Отправлено: 19 Ноября, 2020 - 08:19:09
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 423
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0




ElisaWetta пишет:
Форумчане,а кто тут из Санкт-Петербурга: нет ли у вас случаем контактов надежных служб по вывозу мусора?




Я по своему опыту обращения могу вам порекомендовать невероятно грамотную компанию "Вывезем Все" .Это отличные специалисты,с большим опытом работы,которые предоставляют услуги по вывозу строительного и различного бытового мусора.И тарифы на вывоз у них не высокие (сравнивал с другими компаниями до этого).
 
 Top
Глаша
Отправлено: 12 Сентября, 2021 - 12:03:38
Post Id


Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 378
Дата рег-ции: Июль 2017  
Карма 0




Нужна утилизация опасных отходов. Подскажите к кому обратиться, в Москве.
 
 Top
Olecka12
Отправлено: 14 Июня, 2023 - 08:28:42
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 847
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Москва
Карма 0




Обратилась в компанию vyvoz-musora24.ru для заказа вывоза мусора в Москве, и они не подвели. Персонал был внимателен и отзывчив, оперативно предоставил мне всю необходимую информацию. Я оценила их профессионализм и качество предоставленных услуг. Когда бригада приехала на место, они выполнили вывоз мусора быстро и безупречно. Цена оказалась очень приемлемой, особенно учитывая качество работы. Я рекомендую ВМ24 всем, кто ищет надежную компанию для вывоза мусора в Москве. Спасибо за отличный сервис.
 
 Top
Kira28
Отправлено: 30 Октября, 2023 - 11:41:29
Post Id


Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 499
Дата рег-ции: Май 2018  
Карма 0




а куда по Москве обратиться?
 
 Top
Lecter
Отправлено: 30 Октября, 2023 - 11:51:55
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 570
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Карма 0




Kira28 пишет:
а куда по Москве обратиться?

Очень доволен услугами по вывозу мусора от данной компании https://вывоз-недорого.москва/ . Низкие тарифы позволили сэкономить значительно. Машина и грузчики пришли через пару часов после заказа, что было приятным сюрпризом. Работают круглосуточно, что удобно. Заботятся о законности - мусор утилизируется на легальные полигоны. Отличный сервис!
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Список необходимых покупок »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.