Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 1
Alexei Romashow
Отправлено: 06 Октября, 2020 - 10:57:54
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 275
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Карма 0




Народ,а какие еще есть сайты с бесплатными объявлениями кроме Авито?Я сейчас продаю кое-какую мебель и хочу это объявление продублировать на нескольких сайтах. Улыбка
 
 Top
Dima Dima
Отправлено: 06 Октября, 2020 - 13:17:14
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 300
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Карма 0




Кроме авито вообще ни о каких досках больше не слыхал))
 
 Top
SergeiOk
Отправлено: 06 Октября, 2020 - 19:08:47
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 355
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0




у меня на Авито шмотки всегда быстро продаются,два-три дня и покупатель обычно находится.
 
 Top
Ekaterina w
Отправлено: 07 Октября, 2020 - 09:19:15
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 402
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Карма 0




Мы с мужем достаточно быстро продали телевизор на прошлой неделе и все это благодаря доске бесплатных объявлений "Рудос": https://rudos.ru .Это самый эффективный и лучший сервис для нас (имею в виду в вопросе продажи каких-то личных вещей),в котором нам всегда удавалось найти покупателя.Мы таким образом уже два телефона,мебель и одежду продали,покупатель находился довольно быстро: буквально пару дней и вещь успешно покупалась.Да и людей на "Рудосе" не мало зарегистрировано,этот сервис же сейчас все популярнее становится среди россиян. Улыбка

(Отредактировано автором: 07 Октября, 2020 - 20:02:04)

 
 Top
Olecka12
Отправлено: 23 Ноября, 2020 - 21:24:35
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 847
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Москва
Карма 0




Добрый вечер! В наше время подать объявление о продаже недвижимости, тортов, авто, мобильного и компьютера, возможно на страничке объявлений - https://begeton.com/marketplace - отличная торговая площадка. Это топовая доска объявлений нового поколения, выложить объявление о рекламе на ней получится всего в несколько кликов. Сделать это удобно, благодаря передовым инновациям и обдуманному дизайну. Так что всем я рекомендую.
 
 Top
Марисабель
Отправлено: 23 Августа, 2023 - 15:09:08
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 223
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Ростов-на-Дону
Карма 0




А какие сайты с объявлениями есть в ДНР сейчас? Я бы тоже хотела кое-что из своих вещей продать.
 
 Top
Странница
Отправлено: 24 Августа, 2023 - 13:30:21
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 327
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Карма 0




Марисабель пишет:
А какие сайты с объявлениями есть в ДНР сейчас? Я бы тоже хотела кое-что из своих вещей продать.


Когда нужно продать какие-то вещи, удобнее всего пользоваться сайтами бесплатных объявлений и в ДНР такие тоже есть. Например, мне больше всего нравится сайт https://dboard.ru , поскольку у него очень удобный интерфейс и на этом сервисе довольно легко найти нужную категорию, чтобы увидеть там все актуальные объявления. Регистрация там очень простая, занимает минимум времени и вы сразу получаете все преимущества и можете размещать свои объявления совершенно бесплатно. В общем, попробуйте воспользоваться этим сервисом, думаю, вам понравится.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Список необходимых покупок »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.