Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 1
Nadiass
Отправлено: 10 Сентября, 2020 - 17:42:15
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 401
Дата рег-ции: Июль 2019  
Карма 0




Всем огромный привет.Я интересуюсь контактами российских компаний,которые специализируются на продаже редукторов.Если кто в курсе,прошу откликнуться.
 
 Top
Oksana Oksana
Отправлено: 10 Сентября, 2020 - 19:13:29
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 373
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0




а для каких целей используется редуктор вообще? Я просто не в курсе.Может объяснит кто?Закатив глазки
 
 Top
Nikolai W
Отправлено: 10 Сентября, 2020 - 22:45:06
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 329
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Карма 0




Много информации я в свое время нашел на счет завода "Русский Привод" http://www.rusprivod.ru ,который занимается поставками редукторов различных типов,их доставка осуществляется в любой регион России.Мне же нужно было купить червячный одноступенчатый редуктор,так что я связался с ними по номеру 8-800-700-01-84,чтобы согласовать оперативную поставку редуктора.Очень доволен работой компании,она ответственная и крайне грамотная в своем деле.
 
 Top
Sylvaner
Отправлено: 12 Июня, 2023 - 21:26:36
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 837
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма 0




Если вы ищете надежные и качественные мотор-редукторы, то рекомендую обратить внимание на продукцию компании «Торгово-технический альянс «АРС». На сайте можно найти широкий ассортимент промышленных индустриальных мотор-редукторов различных типов и модификаций https://www.ttaars.ru/catalog/in...-motor-reductor/ . Они подходят для различных сфер применения. Компания «АРС» гарантирует высокое качество продукции, правильную работу и долгий срок службы.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Список необходимых покупок »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.