Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 2
alexxandder
Отправлено: 02 Октября, 2020 - 09:58:50
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 252
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0




Интересно,а сколько могут стоить двухкомнатные квартиры в новостройках нашей столицы? Закатив глазки
 
 Top
Felix Felix
Отправлено: 02 Октября, 2020 - 13:14:09
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 429
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0




Это вы в местных агентствах недвижимости лучше узнавайте,автор))
 
 Top
Лидия Астафиева
Отправлено: 02 Октября, 2020 - 19:19:57
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 406
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Карма 0




Я на данный момент планирую переезжать из своего маленького провинциального городка в столицу и как раз просматриваю варианты жилья там.Меня устроит вариант с ипотекой,но брать я хочу квартиру именно в новостройке,да чтобы она еще и в комфортабельном районе располагалась.Очень понравился вариант ЖК Москвичка: http://www.gdeetotdom.ru/zhk-moskvichka-48143/ ,который я .нашла на сайте "Где Этот Дом?"В нем квартиры стоят в среднем от 7.1 млн до 8.1 млн руб.
 
 Top
Olecka12
Отправлено: 31 Марта, 2023 - 09:58:15
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 847
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Москва
Карма 0




Могу вам посоветовать посмотреть варианты квартир в ЖК на Нагатинской набережной . Здесь вам и закрытая территория, и подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте, и собственные школа и сад. Да и вообще рядом прекрасно развита инфраструктура. И при этом застройщик старается сохранять доступные цены на жилье, не теряя качество при этом.
 
 Top
Kira28
Отправлено: 09 Декабря, 2023 - 14:26:45
Post Id


Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 499
Дата рег-ции: Май 2018  
Карма 0




тоже подбираем хороший ЖК для покупки квартиры, кто подскажет варианты?
 
 Top
Lecter
Отправлено: 09 Декабря, 2023 - 14:48:01
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 570
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Карма 0




Мы выбрали с помощью агентства VSN Group квартиру в SHIFT https://www.vsngroup.ru/novostro...shift-shift.html – это не просто жилой комплекс, это новый уровень комфорта и уюта в Москве. Панорамные окна и террасы создают невероятную атмосферу. Клубная инфраструктура, приватный парк и частная школа делают SHIFT уникальным. Благодарю VSN Group за возможность стать частью этого невероятного проекта, который перевернул мои представления о жизни в центре города.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Служба доставки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.