Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 1
ElisaWetta
Отправлено: 23 Октября, 2023 - 17:57:36
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 355
Дата рег-ции: Июль 2019  
Карма 0




Могу ли я стать легальным продавцом на таком маркетплейсе, как Ozon? Что для этого вообще нужно? Напишите мне более подробную информацию, пожалуйста.
 
 Top
Alla Cool
Отправлено: 24 Октября, 2023 - 11:48:44
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 473
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0




Чтобы начать зарабатывать на маркетплейсе Озон, достаточно получить статус самозанятого, ИП либо юридического лица. При этом не обязательно быть гражданином Российской Федерации. Подмигивание
 
 Top
Alexei Romashow
Отправлено: 24 Октября, 2023 - 13:49:17
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 277
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Карма 0




Alla Cool пишет:
Чтобы начать зарабатывать на маркетплейсе Озон, достаточно получить статус самозанятого, ИП либо юридического лица. При этом не обязательно быть гражданином Российской Федерации. Подмигивание


Разве иностранцы тоже могу продавать на Ozon?
 
 Top
Dima Dima
Отправлено: 24 Октября, 2023 - 18:03:52
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 302
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Карма 0




Еще как могут! Моя подруга родом из Казахстана, и она запросто продает на Озон и Вайлдберрис чаи местного производства)))))
 
 Top
Oksana Oksana
Отправлено: 25 Октября, 2023 - 14:25:45
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 370
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0




Уверена, многим поможет более информативная статья на площадке https://tochka.com/knowledge/mar...rodavat-na-ozon/ ,которая рассказывает обо всех плюсах и минусах работы на маркетплейсе Ozon. А еще там есть статья на тему условий (причем пошаговая инструкция!), рассказывающих о документах, необходимых для регистрации бизнеса. Но начинается все с заполнения подробной анкеты, которую можно найти на сайте seller.ozon, а далее уже выписки из налоговой, различные свидетельства, ИНН, копии паспорта и т.д. Смотря, кем вы себя зарегистрируете!
 
 Top
ElisaWetta
Отправлено: 25 Октября, 2023 - 14:36:15
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 355
Дата рег-ции: Июль 2019  
Карма 0




Как вы мне помогли этой ссылкой, спасибо вам большое)
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Детские товары в Москве и Регионах »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.