Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> 1
snup-dog
Отправлено: 30 Июля, 2019 - 09:36:09
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 72
Дата рег-ции: Июнь 2019  
Карма 0




Как думаете возможно ли экономить на покупках вещей через интернет магазины?

(Отредактировано автором: 30 Июля, 2019 - 09:36:20)

 
 Top
Марчишка
Отправлено: 31 Июля, 2019 - 18:26:08
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июль 2019  
Карма 0




Цитата:
Как думаете возможно ли экономить на покупках вещей через интернет магазины?
Ну сами посмотрите вот допустим цены на детскую одежду для девочек https://umla.ru/category/odezhda...a-devochek-optom оптовые в Умла. Наверное знаете какие они на рынке. Так что конечно выгодно. Я два раза в месяц покупаю сразу десяток вещей там
 
 Top
Никитыч
Отправлено: 01 Августа, 2019 - 18:03:06
Post Id


Member


Покинул форум
Сообщений всего: 117
Дата рег-ции: Март 2019  
Карма 0




Если хотите экономить деньги, то лучше всего вообще ничего не покупать.
 
 Top
serseya
Отправлено: 02 Августа, 2019 - 19:01:43
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 118
Дата рег-ции: Июнь 2019  
Карма 0




Привет! Меня тоже интересовал когда-то такой вопрос. Вообще, нет ничего постыдного в том, чтобы экономить на покупках вещей, так как на сэкономленные деньги можно купить что-то полезное. Думаю в этом вам должны помочь ребята с сайта [url]cashback.ru[/url] . Свяжитесь с ними.
 
 Top
dimon753
Отправлено: 02 Сентября, 2020 - 16:25:51
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 639
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0




Мы покупаем своему ребёнку вещи на https://lloom.ru/ я думаю мы нормально так экономим, так как в магазине такие вещи стоят огромных денег
 
 Top
Андриана Полина
Отправлено: 23 Октября, 2020 - 17:32:29
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 293
Дата рег-ции: Окт. 2016  
Карма 0




Мне кажется на покупке одежды не стоит сильно экономить. Особенно если речь идёт о детской одежде. Она ведь априори должна быть очень качественной!
 
 Top
Солнечная
Отправлено: 24 Октября, 2020 - 15:06:54
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 338
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Карма 0




Андриана Полина пишет:
Мне кажется на покупке одежды не стоит сильно экономить. Особенно если речь идёт о детской одежде. Она ведь априори должна быть очень качественной!

это вы очень верно подметили. Я доченьке только такую одежду и стараюсь покупать
 
 Top
Марина Малинина
Отправлено: 25 Октября, 2020 - 15:15:22
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 347
Дата рег-ции: Июль 2016  
Карма 0




Солнечная пишет:
Андриана Полина пишет:
Мне кажется на покупке одежды не стоит сильно экономить. Особенно если речь идёт о детской одежде. Она ведь априори должна быть очень качественной!

это вы очень верно подметили. Я доченьке только такую одежду и стараюсь покупать


А разве может быть иначе??? Это ведь в корень не правильно - экономить на детских вещах! Ткани качественные и желательно натуральные, стильный удобный фасон - всё это важно! Мне вот эта детская одежда премиум класса https://zhannaandanna.ru/ по душе пришлась. Уже неоднократно туда заглядывала с целью обновить дочкин гардероб. Самое интересное то, что все вещи отшиваются именно в Москве настоящими профессионалами. На хорошем оборудовании, из лучших тканей. Дочке нравится одежду этого молодого бренда носить, они подчёркивает её индивидуальность.
 
 Top
BoRnO
Отправлено: 12 Декабря, 2021 - 14:49:54
Post Id


Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 169
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Карма 0




Мне кажется, что женщина не должна экономить на одежде, так как дешевые вещи могут сказаться на здоровье, вызвать аллергию и т.д. По этому, выбрать практичные и стильные вещи от известных брендов можно тут https://verezo.ru/catalog/womens...ezhda_zhenskaya/ как домашние костюмы, так и другие наряды. А главное, что есть оптовые цены и приобрести достаточно просто. Также отметили для себя оперативную доставку. Рекомендую.
 
 Top
Марисабель
Отправлено: 11 Августа, 2023 - 16:09:35
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 223
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Ростов-на-Дону
Карма 0




А на детских вещах вы тоже экономите или качественные покупаете?
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
« Детские товары в Москве и Регионах »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.