Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 1
Intora
Отправлено: 18 Ноября, 2023 - 18:05:04
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1664
Дата рег-ции: Июль 2017  
Карма 0




Привет всем! Моя дочка начала интересоваться временем, и я ищу увлекательные способы обучения ей этому предмету. Кто-то может порекомендовать образовательные материалы или упражнения, связанные с изучением времени и часов?
 
 Top
Safaria
Отправлено: 18 Ноября, 2023 - 19:46:36
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 767
Дата рег-ции: Июль 2017  
Карма 0




Intora пишет:
Привет всем! Моя дочка начала интересоваться временем, и я ищу увлекательные способы обучения ей этому предмету. Кто-то может порекомендовать образовательные материалы или упражнения, связанные с изучением времени и часов?

Привет! Отлично, что ваша дочка интересуется временем! Я бы рекомендовала вам посетить этот сайт, где есть обучение детей часам https://kids-smart.ru/exercises/subjects/vremya . Мы использовали их с моим сыном, и это оказалось прекрасным способом делать изучение времени и часов увлекательным и интересным. Попробуйте, и, возможно, вашей дочке удастся научиться распознавать время с удовольствием!
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Расскажите всё всё всё самое интересное из жизни Ваших малышей »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.