Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 1
SergeiOk
Отправлено: 29 Марта, 2020 - 10:08:48
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 359
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0




Хочу купить печь для бани,но в них ничего не понимаю.На форуме есть соображающие на счет печей,Которые могут дать рекомендации на ту или иную модель?
 
 Top
Nikolai W
Отправлено: 29 Марта, 2020 - 12:40:00
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 326
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Карма 0




SergeiOk пишет:
Хочу купить печь для бани,но в них ничего не понимаю.На форуме есть соображающие на счет печей,Которые могут дать рекомендации на ту или иную модель?




попробуйте на форуме дачников поспрашивать про печи,там явно обладают информацией.
 
 Top
Dima Dima
Отправлено: 30 Марта, 2020 - 11:39:21
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 303
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Карма 0




SergeiOk пишет:
Хочу купить печь для бани,но в них ничего не понимаю.На форуме есть соображающие на счет печей,Которые могут дать рекомендации на ту или иную модель?




Я могу порекомендовать ту же модель,на которой сам остановил выбор,это печь от производителя "Термофор": http://dymohodof.ru/products/pec...or-sayany-vitra/ ,обошелся он мне недорого (в районе 20 т.р.).Модель привлекла меня своей технической характеристикой.Для ценителей жаркой бани это просто отличный выбор.
 
 Top
Dina.ya
Отправлено: 28 Октября, 2020 - 22:48:45
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 191
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




А где можно заказать дымоход для банной печи?
 
 Top
IrinaPetrova
Отправлено: 28 Октября, 2020 - 23:05:22
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 164
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Карма 0




Dina.ya пишет:
А где можно заказать дымоход для банной печи?


Я бы вам посоветовала установить дымоход из нержавеющей стали, он более легкий в монтаже, имеет небольшой вес, компактный и долговечный. Мы заказывали дымоход из нержавейки для бани, очень довольны, обращались к услугам компании «Балтийские дымоходы», они https://dymohod-m.ru/ лучшие в Питере по данному вопросу. В общем, думайте, есть о чем.
 
 Top
KiraPotokova
Отправлено: 28 Ноября, 2022 - 16:21:45
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 36
Дата рег-ции: Апр. 2019  
Карма 0




Решили как раз поменять банную печь, так как старая долго топится и расходует много дров. Какую можете посоветовать печь?
 
 Top
Карина Нечаева
Отправлено: 28 Ноября, 2022 - 18:23:42
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 314
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Карма 0




Дровяные печи для бани обеспечивают быстрый, равномерный нагрев воздуха и воды в бане, при этом имеют компактный размер, что позволяет их использовать в ограниченном пространстве парилки. Советую https://kemerovo.fornaks.ru/cata...dlya-ban-i-saun/ печи для бани в кемерово, которые представлены в магазине Форнакс. По необходимости консультант поможет Вам с выбором.
 
 Top
Марисабель
Отправлено: 20 Ноября, 2023 - 14:23:46
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 223
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Ростов-на-Дону
Карма 0




А разве нельзя у продавца в магазине проконсультироваться?
 
 Top
Странница
Отправлено: 22 Ноября, 2023 - 11:54:07
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 327
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Карма 0




При выборе печи для бани следует учитывать несколько важных параметров. Во-первых, мощность печи должна соответствовать объему помещения. Во-вторых, материал печи должен быть устойчивым к высоким температурам и влажности. В-третьих, следует обратить внимание на наличие дополнительных функций, таких как автоматическая регулировка температуры. И наконец, важно выбрать печь от надежного производителя с хорошей репутацией на рынке. Если хотите быстро подобрать себе хорошую банную печь, магазин SaunaBas может вам в этом пригодится. Я сама там печь для своей бани заказывала еще два года назад и сотрудничество с этой фирмой оказалось очень полезным.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Вам у нас нравится? »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.