Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 4
Alena
Отправлено: 16 Августа, 2023 - 10:18:59
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1088
Дата рег-ции: Нояб. 2015  
Карма 5




Скажите как найти хорошую косметику в нынешних условиях, когда очень много самых разных косметических средств представлено в магазинах. Я порой не знаю какую покупать.
(Добавление)
Alena пишет:
Скажите как найти хорошую косметику в нынешних условиях, когда очень много самых разных косметических средств представлено в магазинах. Я порой не знаю какую покупать.

Девочки, как вы себе выбираете косметику?

(Отредактировано автором: 16 Августа, 2023 - 10:34:57)

 
 Top
Anntuanetta
Отправлено: 16 Августа, 2023 - 10:46:49
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 625
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Карма 3




Alena пишет:
Скажите как найти хорошую косметику в нынешних условиях, когда очень много самых разных косметических средств представлено в магазинах. Я порой не знаю какую покупать.

Под свой тип кои и волос выбредайте косметику.
 
 Top
sashas
Отправлено: 16 Августа, 2023 - 14:25:36
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 820
Дата рег-ции: Февр. 2015  
Карма 4




Alena пишет:
Скажите как найти хорошую косметику в нынешних условиях, когда очень много самых разных косметических средств представлено в магазинах. Я порой не знаю какую покупать.

Проконсультируйтесь с косметологом.

(Отредактировано автором: 08 Сентября, 2023 - 16:08:18)

 
 Top
emre
Отправлено: 24 Августа, 2023 - 10:09:28
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 326
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Карма 0




Недавно себе купила антивозрастной крем для контура глаз . Очень понравился эффект от этого крема, состояние кожи улучшилось, морщинки исчезли, так что куплю себе и другие средства по уходу этого сингапурского бренда.

(Отредактировано автором: 24 Августа, 2023 - 10:10:30)

 
 Top
yuras891
Отправлено: 08 Сентября, 2023 - 16:09:09
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 629
Дата рег-ции: Май 2014  
Откуда: Москва
Карма 4




Alena пишет:
Скажите как найти хорошую косметику в нынешних условиях, когда очень много самых разных косметических средств представлено в магазинах. Я порой не знаю какую покупать.

Можете на маркетплейсах поискать косметику.

(Отредактировано автором: 08 Сентября, 2023 - 16:10:26)

 
 Top
MarinYa
Отправлено: 08 Сентября, 2023 - 17:22:55
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 787
Дата рег-ции: Март 2015  
Карма 6




..............

(Отредактировано автором: 08 Сентября, 2023 - 17:52:55)

 
 Top
Василиса11
Отправлено: 09 Ноября, 2023 - 11:06:26
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма 0




Да нет, на маркетплейсах есть сомнения в плане оригинальности. Если реально желаешь что-то настоящее приобрести, то только в фирменных магазинах или каталогах. На https://lecreme.ru/brands/ecru-new-york/ ищите, у них точно оригинал представлен и все средства именно что профессиональные, от которых есть ощутимый и заметный результат. А больше даже и нет смысла искать в каких-то закутках.
 
 Top
loli4e4ka
Отправлено: 01 Апреля, 2024 - 10:46:51
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Июль 2018  
Откуда: Санкт-Петербург
Карма 0




Мне создавать свой ежедневный образ помогает профессиональная косметика бренда Romanovamakeup скульптор https://romanovamakeup.com/catal.../lico/skulptory/ и другие средства для макияжа у них на топ уровне. Цены в магазине вполне доступные по сегодняшним меркам и адресная доставка оперативная. Постоянным клиентам у них предусмотрены приятные скидки и подарки, так что советую взять этот магазин на заметку.

-----
Shishkina)
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Женские темы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.