Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 4
SergeiOk
Отправлено: 26 Апреля, 2024 - 19:46:56
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 359
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0




Какие магазины специализируются на продаже кровельных материалов, включая высокопрочную металлочерепицу? Может быть, где-то сейчас распродажа идет?
 
 Top
Alla Cool
Отправлено: 27 Апреля, 2024 - 01:07:28
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 475
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0




Сама в последнее время редко попадаю на распродажи, и положение нынешних цен на кровельные материалы меня тоже не устраивают.
 
 Top
vika_vika_
Отправлено: 27 Апреля, 2024 - 22:40:09
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 374
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0




Alla Cool пишет:
Сама в последнее время редко попадаю на распродажи, и положение нынешних цен на кровельные материалы меня тоже не устраивают.


Может, вам понравятся цены в компании "Руфос" https://www.roofos.ru ,которая предлагает высокопрочные кровельные материалы от надежных производителей, включая металлочерепицу, гибкую кровлю, ондулин и прочую продукцию для качественной заделки крыши. При этом почётное место на рынке кровельных материалов стойко занимает металлочерепица- у нее очень много положительных моментов, включая длительный срок службы.
 
 Top
Kulijo
Отправлено: 28 Апреля, 2024 - 11:15:20
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1618
Дата рег-ции: Июль 2017  
Карма 0




Добрый день, можете глянуть на маркетплейсе BirdsBuild, вот тут https://bb.market/ru-ru . Производители и компании, что продают кровельные материалы тут выставляют отличные предложения, и можно будет приобрести по выгодной цене, плюс процесс поиска максимально удобный, как и заказа. Я бы глянул ещё тут, и по качеству, и по цене тут можно найти очень хорошие варианты.
 
 Top
Lolasar
Отправлено: 28 Апреля, 2024 - 12:57:23
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 595
Дата рег-ции: Июль 2017  
Откуда: Москва
Карма 0




Самое главное не думать

(Отредактировано автором: 28 Апреля, 2024 - 13:02:49)

 
 Top
Страниц (1): [1]
« Все обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.