Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 1
molly
Отправлено: 14 Июня, 2012 - 20:24:28
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июнь 2012  
Карма 0




Я перед летом решила запастись бутылочками на лето и купила авентовские. И тут начались - колики просто замучили. Обратилась к врачу и педиатр наша посоветовала перейти на антиколиковые (Д-р Браун). Стало легче. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Какими бутылочками Вы пользуетесь?

-----
творческая мама http://moskvella.livejournal.com/
 
 Top
ppopovva
Отправлено: 31 Июля, 2012 - 15:23:20
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Июль 2012  
Карма 0




мы пользовались Chicco,от рождения и до сих пор
 
 Top
Mashenka1985
Отправлено: 11 Сентября, 2012 - 13:49:39
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Карма 0




Мы пользовались НУК бутылочками, у них тоже есть антиколиковая система, которая работает и кстати соски только ортодонтической формы идут (во-первых от груди не отказывается, а во-вторых прикус правильный формироваться будет)! Доктор Браун не очень удобно мыть эти трубочки!
 
 Top
мама Стасика
Отправлено: 13 Сентября, 2012 - 15:07:00
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Март 2012  
Карма 0




д-р браун мне не понравился, очень сложная система с трубочкой. Выбрала там где попроще, работает отлично.
 
 Top
Лидея 30
Отправлено: 14 Сентября, 2012 - 12:02:33
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Откуда: Россия Краснодар
Карма 0




Когда готовилась к рождению младшей дочери - подошла к этому выбору серьезно. Совершенно случайно вышла на сайт НУКа - для меня это было открытием - я не знала, что есть ортодонтические соски, раньше такого не было. Я рассматрела их продукцию в дет маг. Вообщем как-всегда "на свякий случай" купила их стеклянную быт с соской. Насте уже пол года - мы до сих пор ей пользуемся, она как новенькая. Самое интересное и соска в отличном состоянии - правда мы с нее дет чаи пьем. Но сейчас планирую купить их платиковую бутылочку, а то доча пытается держать бутылочку, а она для нас тяжеловата пока
 
 Top
марьяшка64
Отправлено: 15 Сентября, 2012 - 19:24:10
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Март 2012  
Карма 0




д-р Браун очень не удобные, пока вымоешь эти трубочки!....у нас нуковские с антиколиковым клапаном...стеклянные -очень довольна!
 
 Top
люба
Отправлено: 16 Сентября, 2012 - 11:10:43
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Карма 0




бутылочки лично у меня Авент и что то я не заметила что они хуже чем НУК.лично я кроме цены не вижу отличия.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Делимся впечатлениями о приобретенных детских товарах »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.