Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 1
ariadna0509
Отправлено: 28 Февраля, 2010 - 07:35:07
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Февр. 2010  
Откуда: Россия,ост.Сахалмн,гор.Корсаков
Карма 0




Здравствуйте ,ФОРУМЧАНЕ.Кто может сказать можно ли в этом магазине купить детскую коляску в городе Сочи.Я почитала немного разделы этого сайта,написано что представительство в Сочи есть,что это значит?Меня бы устроил такой вариант:посмотрел на сайте,выбрал,оформил заявку на покупку,приехал в представительство в Сочи и забрал,заплатив.При этом не хотелось бы ,чтобы в стоимости коляски присутствовала сумма за её доставку из Москвы.А может быть кто то посоветует где в интернете можно найти сайт где присутствовала бы информация о магазинах в г.Сочи,которые занимаются продажей детских колясок.Чтобы было как на этом сайте:цены приемлемые,всё что надо посмотрел,"пощупал"практически,узнал всё о выбраном товаре,посмотрел варианты расцветок.Кто сможет мне помочь в решении этого вопроса,прошу откликнутся,буду очень признательна!!! Поклон
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Делимся впечатлениями о приобретенных детских товарах »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.