Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 1
o4karik
Отправлено: 27 Сентября, 2009 - 20:06:04
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Мытищи
Карма 0




Нашла в интернете интересную идею. Книжка со сказками про вашего малыша. Полноценная книжка, в твердой или мягкой обложке. Героями сказок будут родители, друзья и близкие вашего малыша. При заказе просто заполняется анкета, где указываются все данные, которые вписываются в книжку. На обложке фотка ребенка. На сайте есть описание сказок, примеры обложек и другая информация. Я себе такую заказала для сына на четырехтетие.Иногда прям в тупик заходишь при мысли "Что подарить?". А это, мне показалось, как волшебство. Книжка про маму, папу и самого ребенка. в общем, буду рада, если вам пригодитьсяУлыбка


Отредактировано модератором: SuperAdviser, 23 Ноября, 2009 - 16:36:15
 
 Top
katerina88
Отправлено: 01 Октября, 2009 - 18:49:39
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Авг. 2009  
Карма 0




тема уже есть на форуме!!!!!

http://www.baby-country.ru/forum...=2&topic=140

(Отредактировано автором: 01 Октября, 2009 - 18:50:07)

-----
Сказки про Вашего ребенка(пишите на мейл)

 
 Top
Elena99
Отправлено: 13 Ноября, 2009 - 22:54:12
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Карма 0




Есть конечно много вариантов что-бы порадовать и удивить своего ребенка, но да, действительно, эта новинка среди детских книг уже имеет большую популярность среди родителей. Более того, эта книжка не только содержит сказки с его участием, но и может содержать даже фотографии с вашем ребенком и его родными. Недавно наши друзья заказали такую для своей девочки (ей 4 годика), она от нее не отрывается. Очень красиво и качественно сделали ребята , когда наш немного подрастет - обязательно закажем!!!


Отредактировано модератором: SuperAdviser, 23 Ноября, 2009 - 16:36:37
 
 Top
владлена
Отправлено: 17 Ноября, 2009 - 12:51:14
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Рубцовск
Карма 0




Да,книжка действиельно просто замечательная...
 
 Top
Гость
Отправлено: 22 Октября, 2012 - 02:47:19
Post Id


УДАЛЁН








Я же все книжки раньше своему сыну, а сейчас в подарок - беру, книжки - развивалки, мягкие, самодельные - на грапплес.ру покупаю
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Делимся впечатлениями о приобретенных детских товарах »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.