Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 1
Ta
Отправлено: 17 Сентября, 2009 - 16:46:44
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Карма 0




Да, типа велосипедиков, но без педалей! А, как ещё по-другому научить малыша в 2 года удерживать равновесие и управлять своим телом? Только так! Сами попробуйте, года в два, научить своё чадо по-настоящему "гонять", -- не выйдет ничего путного из этой затеи, и спорить, я думаю, смысла нет! Это не пустой звон, посмотрите сами по прямой ссылке, как в видеоролике мальчуган катается и улыбка умиления затем долго с лица не сойдёт Радость -- нигде такое больше не увидишь! Мне бы так в его возрасте балансировать уметь! И потом, мамашка на форуме у них одна пишет и фотку выложила, что этот лилипут на ДВУХколёсном велосипеде, да ещё и на здоровенном для него, кататься стал после этого беспедального велика!
Опять "заграница" эти беспедальные девайсы придумала, но не помогает нам. Только из за "бугра" достать можно! Так вот, родительки, слушайте, деятели какие-то нашлись и к нам эти девайсы стали завозить. Смотрите сами!


Отредактировано администратором: Knopusik, 18 Сентября, 2009 - 16:46:12
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Делимся впечатлениями о приобретенных детских товарах »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.