Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 2
Felix Felix
Отправлено: 23 Сентября, 2023 - 22:39:16
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 424
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0




Сколько может стоить съемный зубной протез в московской области, если я обращусь в одну из лучших клиник, с высоким рейтингом? Улыбка
 
 Top
anastasiia
Отправлено: 24 Сентября, 2023 - 13:26:21
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 316
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0




А в более обычной стоматологической клинике нельзя что ли этот протез поставить, обязательно в самое дорогое место идти?
 
 Top
Miroalswa
Отправлено: 24 Сентября, 2023 - 15:02:29
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 413
Дата рег-ции: Июль 2019  
Карма 0




У меня проблемы с зубами с самого детства были, поэтому ближе к сорока годам я решилась на протезирование. И ходила в самую недорогую стоматологическую клинику. И услуга мне понравилась! Никакого дискомфорта от ношения протеза я не испытываю.
 
 Top
Dima Dima
Отправлено: 24 Сентября, 2023 - 17:50:17
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 302
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Карма 0




Так сколько стоил сам процесс или там индивидуальный подход нужен? Закатив глазки
 
 Top
Alexei Romashow
Отправлено: 24 Сентября, 2023 - 20:48:03
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 275
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Карма 0




Dima Dima пишет:
Так сколько стоил сам процесс или там индивидуальный подход нужен? Закатив глазки


На этот вопрос вам ответит стоматолог-ортопед, когда вы запишитесь к нему на прием, поэтому не упустите возможность, и оставьте заявку на консультацию по следующей ссылке https://belgraviadent.ru/service...-protezirovanie/ ,там же вы сможете более подробно узнать, что же такое съемный протез и на чем он крепится во рту. А вообще, это моя самая любимая клиника, которую я посещаю уже около 10 лет. Меня в ней устраивает буквально все: начиная от вежливого общения персонала, заканчивая опытными специалистами, которые хорошо знают свое дело.
 
 Top
Felix Felix
Отправлено: 24 Сентября, 2023 - 21:07:40
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 424
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0




Хорошо, я понял. Мне нужна консультация ортодонта))
 
 Top
Страниц (1): [1]
« ЗАВЕРШЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ: III ТРИМЕСТР »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.