Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 2
anastasiia
Отправлено: 25 Апреля, 2023 - 20:13:57
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 317
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0




Мои хорошие, кто-нибудь может назвать мне примерные сроки ЭКО по полису ОМС: сколько ждать эту процедуру? Просто у меня нет больших денег на оплату этой услуги, поэтому надеюсь на ОМС(
 
 Top
Nadiass
Отправлено: 26 Апреля, 2023 - 00:13:01
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 398
Дата рег-ции: Июль 2019  
Карма 0




Это довольно непростая процедура и не всегда результат с первого раза. Сочувствую всем женщинам, кому приходится прибегать к такому мероприятию. Меланхолия
 
 Top
Ekaterina w
Отправлено: 26 Апреля, 2023 - 09:55:49
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 403
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Карма 0




anastasiia пишет:
Мои хорошие, кто-нибудь может назвать мне примерные сроки ЭКО по полису ОМС: сколько ждать эту процедуру? Просто у меня нет больших денег на оплату этой услуги, поэтому надеюсь на ОМС(


Не более полугода, по крайней мере так сказали моей подруге , которая собирается на экстракорпоральное оплодотворение.
 
 Top
Miroalswa
Отправлено: 26 Апреля, 2023 - 12:32:52
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 413
Дата рег-ции: Июль 2019  
Карма 0




Какие там шесть месяцев? У меня есть знакомая, которая два года уже в очереди ожидает и уже надежду теряет стать счастливой матерью(
 
 Top
Лидия Астафиева
Отправлено: 26 Апреля, 2023 - 14:35:08
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 402
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Карма 0




anastasiia пишет:
Мои хорошие, кто-нибудь может назвать мне примерные сроки ЭКО по полису ОМС: сколько ждать эту процедуру? Просто у меня нет больших денег на оплату этой услуги, поэтому надеюсь на ОМС(


Анастасия, вам следует связаться с пермской клиникой Фомина https://perm.fomin-clinic.ru/services/eko-po-oms ,где оказывают качественные услуги по экстракорпоральному оплодотворению, у них бывают квоты по ОМС и довольно таки часто. И учтите, что в эту услугу (ЭКО по полису ОМС) входит следующий спектр услуг: консультация врача, УЗИ, овариальная стимуляция, трансвагинальная пункция фолликулов, оплодотворение, культивирование эмбрионов и так далее. Всю оставшуюся информацию вы можете почитать по ссылке, которую я вам оставила. Главное, не вешать нос и идти к цели. Все будет хорошо!
 
 Top
anastasiia
Отправлено: 26 Апреля, 2023 - 15:00:05
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 317
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0




Лидия, спасибо большое за ваш отклик, вы мне помогли своим сообщением!! Сердце
 
 Top
Страниц (1): [1]
« ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.