Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 8
Лидия Астафиева
Отправлено: 17 Декабря, 2023 - 22:02:36
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 400
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Карма 0




Меня интересуют надежные московские клиники, которые ответственно подходят к пациентам, прописывая им эффективное лечение диабета. Скажите, в какую клинику я могу обратиться?
 
 Top
Alexei Romashow
Отправлено: 17 Декабря, 2023 - 23:49:53
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 275
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Карма 0




Вы же бываете на примете у участкового терапевта? Неужели вам в местной клинике не дали направление к хорошему специалисту?
 
 Top
Miroalswa
Отправлено: 18 Декабря, 2023 - 01:45:35
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 412
Дата рег-ции: Июль 2019  
Карма 0




Лидия Астафиева пишет:
Меня интересуют надежные московские клиники, которые ответственно подходят к пациентам, прописывая им эффективное лечение диабета. Скажите, в какую клинику я могу обратиться?


Одной из лучших клиник, занимающейся лечением диабета первого типа, является https://diabetmed.net .Они даже с маленькими детьми работают, причем применяют в своей деятельности новые методы лечения. Насколько я знаю, это сеть клиник, распространенная на всей территории Российской Федерации, существующая также и заграницей (в Королевстве Таиланд). Отзывы у этой клиники очень хорошие, у нас даже родственник там лечился. Говорит, что это одна из лучший терапий на его практике.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Молодая мама »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.