Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 7
mirinda
Отправлено: 20 Марта, 2022 - 17:58:32
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1280
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0




Как можно быстро похудеть? Есть у вас какие-то проверенные методы?
 
 Top
senator
Отправлено: 20 Марта, 2022 - 20:10:52
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1334
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0




Вот как есть станете меньше так сразу и похудеете. Только не реже , а именно меньше. Мне такой подход очень помогает
 
 Top
karioka
Отправлено: 20 Марта, 2022 - 23:36:20
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1468
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0




У меня после зимы постоянно бывают лишними 5-7 килограмм . Убираю я их физическими нагрузками и препаратом для похудения Тонуслим , который тут https://aptekay.ru есть в продаже. Попробуйте и вы так похудеть
 
 Top
Intora
Отправлено: 04 Апреля, 2022 - 09:48:42
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1658
Дата рег-ции: Июль 2017  
Карма 0




Я родила своего малыша-крипыша 4 300 кг и были большие растяжки на животе а еще он конечно же был растянут, ведь иначе и быть не могло)). Еще до родов я заказала вот здесь на сайте компании ЕЛЕСТРА дородовой бандаж, который хорошо поддерживал живот и с ним было намного легче, а потом для восстанавления фигуры после родов, я тут же купила бандаж компрессионный абдоминальный, и очень довольна своим приобретением, фигура приходит в норму, главное постараться как можно быстрее одеть после родов и тогда все будет хорошо. Рекомендую, отличное качество и цена невысокая, а польза очевидна.
 
 Top
Kira28
Отправлено: 02 Мая, 2023 - 16:29:21
Post Id


Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 499
Дата рег-ции: Май 2018  
Карма 0




без спорта никак, конечно
 
 Top
Lecter
Отправлено: 02 Мая, 2023 - 16:36:20
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 570
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Карма 0




Я посещаю Restart Fitness https://www.restart-fitness.ru/ уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это лучший фитнес-зал, в котором я когда-либо занималась. В зале всегда чисто, приятная музыка играет, оборудование на высшем уровне. Тренеры профессионалы, которые всегда готовы помочь и дать совет. Кроме того, здесь проходят интересные групповые занятия, что делает тренировки еще более увлекательными. Я очень довольна своим прогрессом и с радостью рекомендую Restart Fitness всем, кто хочет заботиться о своем здоровье и форме.
 
 Top
Lolasar
Отправлено: 08 Марта, 2024 - 12:13:22
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 591
Дата рег-ции: Июль 2017  
Откуда: Москва
Карма 0




Понимаете, если вы худеете быстро, то вероятность того, что ваш вес вернётся, очень велик. Худеть нужно плавно, желательно при этом соблюдать принципы правильного питания. Но, это совершенно не означает, что обязательно нужно урезать себя, кушать максимально невкусно, это не так. Например, я, когда хочу себя побаловать, вот тут https://icakeyou.fit/ заказываю пп торты, без пшеничной муки, не несут вреда фигуре, и при этом очень вкусно, худейте разумно, и тогда вес не вернётся, сможете удерживать его
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Молодая мама »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.