Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 6
Gostiliti
Отправлено: 18 Июня, 2020 - 10:43:53
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Москва
Карма 0




Всем привет. Как только вышла из декрета и пошла раз работу, поняла что ничего не успеваю, банально ужин нет времени приготовить. Мы обычно ходили раньше по суши-барам по выходным, появились мысли заказать домой, с ребенком особо не находишься. Кто знает хорошие доставки в Москве роллов?
 
 Top
Lolasar
Отправлено: 18 Июня, 2020 - 11:19:57
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 591
Дата рег-ции: Июль 2017  
Откуда: Москва
Карма 0




Когда мало времени доставка становится настоящим спасением, это точно. Тем более сейчас такое разнообразие, можно заказать хоть суши, хоть традиционные блюда домашней кухни, дело за малым, найти место где вкусно.
 
 Top
RoketaVoll
Отправлено: 18 Июня, 2020 - 11:24:32
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 60
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Москва
Карма 0




Ну с традиционными блюдами у меня все проще, просто покупаю в гипермаркете полуфабрикаты и дома обжариваю, это быстро и весьма недурно на вкус. Но все же иногда хочется побаловать себя роллами или просто фастфудом. Тоже ищу хорошее место где вкусно готовят. Смотрю у них можно заказать доставку роллов https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ . Знать бы еще вкусные ли. Может кто-то заказывал?
 
 Top
Rainamad
Отправлено: 18 Июня, 2020 - 11:29:16
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Москва
Карма 0




Тоже чаще всего питаюсь полуфабрикатами, благо они сейчас есть отменного качества, а не из отходов сделанные. Но и без суши и пиццы никуда) Стабильно раз в неделю всегда заказываю, но вот излюбленного места нет, беру в первом попавшемся.
 
 Top
Olecka12
Отправлено: 18 Марта, 2022 - 09:41:35
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 847
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Москва
Карма 0




Я очень люблю суши и роллы! Особенно те, в которых присутствует сливочный сыр, вот эти вообще мои фавориты! Часто заказываю любимые наборы в джекинадоставка.рф . Достаточно быстро привозят, от заявленной картинки не отличаются, по цене тоже вполне приемлемо, а главное - очень вкусно всегда.
 
 Top
Vasiliska
Отправлено: 29 Февраля, 2024 - 21:25:26
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 983
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Откуда: Москва
Карма 0




Вообще, вопрос заказа качественных суши очень актуален. Могу это со смелостью заявить, как пробовавшая суши от 10 или 15 разных поваров. Но если речь идёт о сочетании качества и удобной доставки, то тут я хотела бы всем порекомендовать сервис доставки японской еды "Сан Суши". У них можно заказать наборы суши в Усть-Илимске с доставкой и по хорошей цене. Рекомендую всем посетить сайт данного сервиса. Также могу порекомендовать скачать их приложение, которое позволяет сделать заказ буквально в пару кликов. Что касается суши и других блюд, то здесь они действительно вкусные и приятные. Помимо суши, хотела бы также отметить хорошие десерты и соусы, которые можно заказать у ребят. В общем, рекомендую.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Молодая мама »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.