Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> 4
kaas
Отправлено: 16 Августа, 2018 - 17:15:10
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 2361
Дата рег-ции: Окт. 2016  
Карма 0




Как вылечить поверхностный гастрит желудка?
 
 Top
livka
Отправлено: 16 Августа, 2018 - 22:01:32
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 986
Дата рег-ции: Янв. 2017  
Карма 0




Можно вылечить с помощью медицинских препаратов, но для этого надо к врачу идти. Есть ещё один вариант - это народными методами. Больше о лечении поверхностного гастрита желудка можете узнать вот из этой статьи https://vnorg.ru/zheludok/gastri...nyj-gastrit.html
 
 Top
Надин
Отправлено: 22 Августа, 2018 - 15:53:55
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 254
Дата рег-ции: Июль 2018  
Откуда: Феодосия
Карма 0




Сливочное масло на белом хлебе, соленая минералка. Строгая диета.Так недели две.
 
 Top
Miranda
Отправлено: 22 Августа, 2018 - 19:53:31
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Карма 0




Диета на первом месте
 
 Top
Zlata32
Отправлено: 25 Августа, 2018 - 22:20:07
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Март 2017  
Откуда: Тверь
Карма 0




Нет такого понятия поверхностный гастрит, есть стадии его развития и виды, лечение в зависимости от кислотности и показателей зондирования, обычно это омепрозол, де - Нол , ферменты и блокаторы нп.
 
 Top
Anntuanetta
Отправлено: 04 Сентября, 2018 - 18:06:13
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 625
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Карма 3




Девочки, у меня тоже гастрит. Я собираюсь комплекс МЕТА для похудения начать пить. Не знаете, не скажется ли как-то это на желудке моем? А то сами понимаете, что хочется не только хорошо выглядеть, но и быть здоровым человеком. )

(Отредактировано автором: 04 Сентября, 2018 - 18:09:23)

 
 Top
Mirosj
Отправлено: 21 Мая, 2020 - 12:45:29
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Откуда: Москва, Россия
Карма 0




Здоровье нужно регулярно проверять, и не баловаться разными Бадами!сейчас с онкологией вообще проблемы!!!Я считаю, что нужно только консультироваться с врачом какие препараты принимать. Для этого нужны специальные препараты, их доктор назначает. Мало ли... всё моет быть- онко развивается очень быстро...
 
 Top
Irina Belaja
Отправлено: 21 Мая, 2020 - 13:00:26
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 250
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Карма 0




Полностью согласна! Не занимайтесь самолечением, и не покупайте самостоятельно препараты, что вам нравятся.... Мы пережили химию...теперь не большой отдых и снова химия.... У мужа обнаружили опухоль, но пока ранняя стадия. Всё равно, тяжелое лечение было, и дорогостоящее. А сейчас в период всемирной пандемии, очень тяжело достать все необходимые онкологические препараты. Хорошо, что нам доктор подсказала Аптеку Боткина https://botkina-apteka.ru/ всё необходимое есть у них в наличии, по просьбе нашей предъявить сертификаты на медикаменты, нам всё показали. Могу сказать, в аптеке все препараты качественные, это самое важное для жизни человека
 
 Top
Kirushka
Отправлено: 12 Июня, 2020 - 10:09:08
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Откуда: Москва
Карма 0




ох был у меня гастрит, так мучилась
 
 Top
MilenaFarmer
Отправлено: 13 Июня, 2020 - 17:27:18
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 352
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Карма 1




Будет как комплексное лечение, направленное на уменьшение воспаления желудка, так и строгая диета.
Таблеток придется не мало покупать, я уже с "опытом", так сказать, знаю, что назначаются не дешевые препараты. Я пользуюсь картой Мое здоровье (https://moezdorovie.ru/ ). Это дает возможность хоть немного сэкономить.
И дальше диета. Для меня было самым сложным. Главное правило - есть часто, но маленькими порциями, нельзя наедаться.
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
« Молодая мама »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.