Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 3
Тоня Ларченко
Отправлено: 27 Января, 2022 - 22:10:45
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Июнь 2019  
Карма 0




у меня такая ситуация. 2 года назад я забеременела, но к сожелению внематочно! мне сделали операцию и удалили правую трубу. после этого я пользовалась противозачаточным кольцом около полу года, как мне и посоветовал доктор. вот уже 8 месяцев с мужем пытаемся зачать ребенка, но все никак.
 
 Top
Светкина
Отправлено: 28 Января, 2022 - 10:21:09
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 69
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Карма 0




У вас с одной трубой шансы конечно есть, а вот когда уже оби трубы удалены https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ тогда ничего не остается кроме как сделать ЭКО. Обратитесь в еще одну клинику, почитайте отзывы и я уверенна что найдете хорошего специалиста.
 
 Top
Delfin
Отправлено: 07 Марта, 2022 - 16:46:42
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 232
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Откуда: Чебоксары
Карма 0




Тоня Ларченко пишет:
у меня такая ситуация. 2 года назад я забеременела, но к сожелению внематочно! мне сделали операцию и удалили правую трубу. после этого я пользовалась противозачаточным кольцом около полу года, как мне и посоветовал доктор. вот уже 8 месяцев с мужем пытаемся зачать ребенка, но все никак.

У вас есть все шансы сделать эко после внематочной беременности https://registr-eco.ru/temyi/bes...beremennost.html Вам врачи предлагали этот вариант? Могут быть повторения внематочной, тогда лишитесь и второй трубы. Задумайтесь над этим... Единственное, вам нужна выписка из истории болезни и с ней обращайтесь в Департамент здравоохранения.

(Отредактировано автором: 07 Марта, 2022 - 16:49:08)

 
 Top
Страниц (1): [1]
« Вы беременны? Вам сюда:))) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.