Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 3
аделина
Отправлено: 19 Августа, 2019 - 22:52:02
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 99
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: россия
Карма 0




Расскажите, пожалуйста, стоит ли сохранять пуповинную кровь. Врач мой говорит, что лишним не будет, но цена вопроса, извините, не скромная. Причем мне не совсем понятно что делают этими клетками, как их хранят. В общем пока сплошное непонимание. В инете противоречивая инфа, одни хулят, другие хвалят. Поэтому буду признательна за аргументированный личный опыт.
 
 Top
тинатин
Отправлено: 20 Августа, 2019 - 22:46:03
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 85
Дата рег-ции: Февр. 2016  
Откуда: россия
Карма 0




Не сохраняла, не знаю даже что за процедура такая. Надо будет у моего врача спросить на следующей недели, может дейтвтительно что то важное
 
 Top
сонька
Отправлено: 22 Августа, 2019 - 21:23:21
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 80
Дата рег-ции: Февр. 2016  
Карма 0




Мне тоже врач рассказал о пуповинке и стволовых клеток в составе нее. А дальше я уже сама искала банки, которые занимаются хранением, сравнивала цены, опыт работы, консультировалась. В итоге решилась, на 36 недели подписала договор с московским Криоцентром, они передали в роддом набор для сбора крови, врач все сделал и теперь клетки лежат у них. Я каждый год оплачиваю хранение и благодарю бога, что нет в них необходимости.
 
 Top
Фекла
Отправлено: 24 Августа, 2019 - 23:18:28
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 67
Дата рег-ции: Февр. 2016  
Карма 0




Если деньги есть, то платите. Лучше млн раз перестраховаться
 
 Top
marinaaa
Отправлено: 28 Августа, 2019 - 18:08:55
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Апр. 2019  
Карма 0




3 триместр беременности я была в Тель-Авиве, в клинике Ассута, под присмотром врача Бена Аруша.
Ещё до беременности с мужем договорились, что рожать буду не у нас. Как только забеременела, отправили запросы в клиники Израиля через https://hospital-israel.com , ну и определились с клиникой.
Так вот, мой врач, мне настоятельно рекомендовал сохранить пуповинную кровь. Да, это немного затратно и даже не совсем просто, но зато в случае какой-либо серьезной болезни в будущем они могут спасти, в прямом смысле этого слова. В детали углубляться уже тут не буду, есть желание пишите в ЛС, расскажу подробнее.
 
 Top
Тоня Ларченко
Отправлено: 11 Октября, 2019 - 11:33:42
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Июнь 2019  
Карма 0




впервые слышу о таком
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Вы беременны? Вам сюда:))) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.