Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> 2
Feminazi
Отправлено: 08 Августа, 2018 - 13:43:25
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




У кого-то во время беременности болела голова? Посоветуйте лекарство, которое не окажет негативное влияние на ребенка. Со вчерашнего вечера сильно болит затылок, к врачу до конца недели не попаду.
 
 Top
Tilestra
Отправлено: 08 Августа, 2018 - 14:02:28
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




У меня во втором триместре постоянно болела голова. Я к ней прикладывала полотенце, смоченное в холодной воде. Становилось немного легче. Можете выпить Парацетамол, насколько я знаю, он не противопоказан при беременности.
 
 Top
Попутчица
Отправлено: 08 Августа, 2018 - 14:16:37
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: Июль 2017  
Откуда: Россия
Карма 0




Вам нужно больше отдыхать и гулять на свежем воздухе. Сходите в парк, на выставку или просто пройдитесь по улицам города. Если это не поможет, обязательно проконсультируйтесь с врачом.
 
 Top
Tweety
Отправлено: 08 Августа, 2018 - 15:02:04
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




Я Парацетамол не пила, так как не все врачи его одобряют. От головных болей спасалась мазью Доктор МОМ. Мазала ею виски, мне сразу же становилось значительно легче. Прочитайте вот эту статью про головную боль при беременности, возможно, она окажется для вас полезной. И не забудьте рассказать о своем недуге врачу на плановом осмотре.
 
 Top
Надин
Отправлено: 22 Августа, 2018 - 20:31:53
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 254
Дата рег-ции: Июль 2018  
Откуда: Феодосия
Карма 0




Прикладывала листья герани, капусты к вискам. Тут надо обязательно отвлечься . Я в таком случае часто слушаю аудиокниги и мне и малышу все психологи советуют, отвлекаюсь и боль сама по себе проходит.Скачиваю здесь http://www.hobobo.ru/audioskazki/
 
 Top
Irina Belaja
Отправлено: 20 Декабря, 2018 - 10:02:51
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 250
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Карма 0




Насколько я знаю капустные листы прикладывают к гнойным ранам, но никак не к вискам. Есть препарат на основе пчелиного маточного молочка Апилак. Он для беременных женщин создан, и для повышения лактации нужно его принимать. Принимала его во время беременности, для поднятия иммунитета, и вообще для общего укрепления здоровья. Можете ознакомиться с Апилак инструкцией по применению http://www.apilak.ru/ Проконсультируйтесь с врачом.
 
 Top
FionaD
Отправлено: 26 Февраля, 2019 - 22:04:37
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 138
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма 0




А у меня голова болит каждый раз, когда я нервничаю. Заметила это, когда вела дневник головной боли, как советовал врач. Потом он прописал мне успокоительное, Эдас-306, это сироп на травах. Пропила курс и стала намного спокойнее, голова уже и не помню, когда последний раз болела.
 
 Top
Malvinka
Отправлено: 13 Марта, 2019 - 10:19:48
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 709
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Откуда: Россия
Карма 0




Головные боли могут возникать по разным причинам. Если голова болит редко и не сильно, то можно просто таблетку выпить и не беспокоиться. А вот если боли частые, то не стоит это игнорировать. Лучше сходить медицинский центр Реновацио https://renovacio-med.ru/ и записаться к специалисту.
 
 Top
mamakoshkina
Отправлено: 30 Марта, 2019 - 20:14:57
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 117
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма 0




Обязательно проконсультируйтесь с врачом, если сможете! Выбрать врача http://eko-kliniki.su всегда можно на сайте поиска рейтинга ЭКО клиник.
 
 Top
Zlata32
Отправлено: 17 Апреля, 2019 - 11:00:51
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Март 2017  
Откуда: Тверь
Карма 0




Ничего нельзя, но если совсем невозможная боль то пол таблетка парацетамола.
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
« Вы беременны? Вам сюда:))) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.