Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> 2
Попутчица
Отправлено: 18 Июня, 2018 - 12:43:05
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: Июль 2017  
Откуда: Россия
Карма 0




Я сейчас на 8 месяце беременности, еще немного, и на свет появится моя малышка. Чтобы как-то сохранить воспоминания о своей беременности решилась на фотосессию. У кого был подобный опыт, расскажите о своих впечатлениях. Буду благодарна, если поделитесь контактами хорошего московского фотографа.
 
 Top
Tweety
Отправлено: 18 Июня, 2018 - 12:55:39
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




У меня возникла идея сделать для себя памятный календарь. На всех фотографиях буду только я, естественно, с «пузиком». Муж мою задумку одобрил. Уже есть несколько снимков, остальные сделаю чуть позже, когда живот немного увеличится. Меня фотографирует подруга, результатом я довольна.
 
 Top
Feminazi
Отправлено: 18 Июня, 2018 - 13:05:48
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




Я тоже хочу сделать несколько студийных фотографий, чтобы все было красиво с необычным антуражем. Осталось только уговорить мужа, он не очень-то любит позировать и фотографироваться.
 
 Top
Tilestra
Отправлено: 18 Июня, 2018 - 13:13:46
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




Во время первой своей беременности я как-то даже не задумывалась о фотосессии. Беременность протекала сложно, большую часть времени я провела в больнице. Потом, правда, жалела, что у меня сохранилось так мало фотографий. Зато когда я забеременела вторым ребенком, решила оторваться по полной. Фотографировалась каждую неделю, участвовала в нескольких профессиональных фотосессиях. Теперь всем подругам советую не упускать такую возможность, делать фото, снимать видео. Кстати, если вас интересует фотосессия для беременных в Москве, можете обратиться, например, сюда .
 
 Top
Milo4ka
Отправлено: 18 Июля, 2018 - 08:10:40
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Откуда: москва
Карма 0




Я сейчас беременна и хотела тоже сделать фотосессию на память, а с приличной одеждой для фотосесси проблема, вся одежда которую носила раньше не подходит. Может кто посоветует хороший магазин в Москве где можно купить одежду для беременных. Улыбка
 
 Top
Ludo4ka64
Отправлено: 18 Июля, 2018 - 08:50:55
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 42
Дата рег-ции: Янв. 2018  
Откуда: москва
Карма 0




Я когда была беременная, то покупала себе одежду в шоурум для беременных LONCQ. И могу вам его посоветовать, так как там я покупала качественные и стильные вещи. Кроме этого там можно заказать Подарочную карту LONCQ с бесплатной доставкой по всей России и сроком действия 3 года. В этом магазине вы сможете себе выбрать одежду на свой вкус.

[img]https://loncq.ru/upload/instagram/36557205_2233082980253972_5575550643281592320_n.jpg[/img]
 
 Top
Margo86
Отправлено: 14 Августа, 2018 - 17:44:52
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Карма 0




А нам делала съёмку эта фотограф беременных Делали на 7 месяце, дольше не стоит затягивать. Не удобно с большим животом. И обязательно надо делать макияж перед съемкой
 
 Top
Lisa Buba
Отправлено: 15 Августа, 2018 - 23:40:56
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 194
Дата рег-ции: Июль 2018  
Откуда: Россия .Белгород
Карма 0




Думаю , что это отличная идея .Останется какая-то память и воспоминания .Единственное , что посоветовала , до родов лучше в сеть ничего не кидать
 
 Top
Екатеринарик
Отправлено: 10 Декабря, 2018 - 13:27:22
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0




Мы с супругом делали беременную фотосессию. Я потом распечатала фотографии и развесила по квартире. Делали у Ани http://annazhuk.ru
 
 Top
Alena
Отправлено: 23 Сентября, 2019 - 10:41:33
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1088
Дата рег-ции: Нояб. 2015  
Карма 5




Lisa Buba пишет:
Думаю , что это отличная идея .Останется какая-то память и воспоминания .Единственное , что посоветовала , до родов лучше в сеть ничего не кидать

да, согласна, тоже так считаю
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
« Вы беременны? Вам сюда:))) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.