Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> 2
Tilestra
Отправлено: 11 Июня, 2018 - 13:45:12
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




Девочки, спасайте! У меня на 6-м месяце беременности появился геморрой. Наверное, всему виной постоянные запоры. Что теперь делать? Чем спасаться? У кого была такая же проблема, поделитесь своим опытом, пожалуйста.
 
 Top
Попутчица
Отправлено: 11 Июня, 2018 - 13:50:35
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: Июль 2017  
Откуда: Россия
Карма 0




При геморрое хорошо помогают свечи с облепихой. Мне их с собой в роддом посоветовал взять гинеколог. К счастью, они мне не понадобились. А вот моя соседка по палате только ими и спасалась.
 
 Top
Feminazi
Отправлено: 11 Июня, 2018 - 14:05:46
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




Посоветуйтесь с гинекологом, у которого вы наблюдаетесь. Он точно должен знать, что делать, так как геморрой во время беременности довольно распространенная проблема. Подруге, например, назначили свечи Релиф, она их очень хвалила.

(Отредактировано автором: 11 Июня, 2018 - 14:56:21)

 
 Top
Tweety
Отправлено: 16 Июня, 2018 - 14:02:18
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




Cидеть не нужно-кусочек льда прикладываешь к воспаленной шишке-сосуд судается от холода, останавливается кровотечение, и болезненные ощущения проходят практически мгновенно. Но это "скорая помощь" а не лечение.Я так делала, когда были сильные боли.
 
 Top
Елена Молчанова
Отправлено: 19 Июля, 2018 - 22:21:29
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 59
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма 0




Геморрой у каждой второй при беременности, свечи можно ставить, мазь использовать
 
 Top
Надин
Отправлено: 05 Августа, 2018 - 19:40:15
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 254
Дата рег-ции: Июль 2018  
Откуда: Феодосия
Карма 0




мне только бороплюс мазь такая помогает , может еще добавить в рацион черносливы и курагу , виноград свежий, тыквенный сок.
 
 Top
marina77
Отправлено: 05 Сентября, 2018 - 10:54:33
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Карма 0




я читала, что травы хорошо помогают при беременности справиться практически с любой проблемой. правда, вот относительно лечения ими геморроя сказать не просто - посоветуйтесь с врачами -они здесь https://travy-ot-besplodiia.ru всё-всё знают.
 
 Top
Maksimum
Отправлено: 16 Сентября, 2018 - 11:32:19
Post Id


Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 267
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Карма 0




Наверное вы часто запорами страдаете? Геморрой в этом случае вылазит, а еще и https://prolaps-matki-and-pregnancy.ru/ опущение матки может быть. Вам бы к доктору.
 
 Top
Treyser
Отправлено: 02 Октября, 2018 - 23:21:53
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 114
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0




Я бы рекомендовала вам обратиться в частный медицинский центр http://pirogov-clinic.com.ua/ очень старательные и профессиональные врачи у них работают. при этом используют передовые методы лечения - к примеру ваша проблема лечится лазером.
 
 Top
Irina Belaja
Отправлено: 27 Октября, 2018 - 13:06:32
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 250
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Карма 0




Девочки привет, что можете сказать про Апилак? Не думала что беременность моя даёт о себе знать, нервы ужасно шалят. От того что психую, постоянно плачу.. А вот вычитала про Апилак Гриндекс отзывы http://www.apilak.ru/reviews/ что улучшает работу нервной системы и снимает синдром хронической усталости. Думаю, что мне как раз и нужно это. Как считаете поможет)?
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
« Вы беременны? Вам сюда:))) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.