516

Сумка-кенгуру Chicco Go

Версия для печати
2250-2176-0 2250-2176-0 2250-2176-0 2250-2176-0 2250-2176-0 2250-2176-0 2250-2176-0
30 Scarlet 2013
Сумка-кенгуру Chicco Goувеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Оцените товар

мобильность:

легкость:

компактность:

маневренность:

надежность:

внешний вид:

Chicco
Производитель: Chicco (Чикко)
Страна-производитель*: Италия Италия
Рейтинг (Проголосовало109)

Сумка-кенгуру Chicco GoИнструкция для переноски Chicco Go на русском языке

Рюкзак-кенгуру Chicco "Go" - это необходимая альтернатива прогулочной коляске в первые месяцы жизни ребенка.

Практичный и удобный рюкзачок можно использовать от 0 месяцев - лицом к маме, от 4 месяцев - спинкой к маме.

Обеспечивает правильную поддержку ребенка, благодаря эргономичной форме.

Температурный комфорт создается, благодаря дышащим тканям.

В новой модели рюкзака увеличена ширина подголовника, до 26 см, что улучшает поддержку головы, а также усовершенствована система анатомической поддержки позвоночника ребенка.

Основные характеристики:

- регулируется в зависимости от роста и веса малыша;

- поддерживающий карман;

- сменный нагрудник для защиты одежды;

- широкие удобные плечевые ремни с набивкой и с перекрестным креплением для удобства мамы;

- спинка усилена для правильной поддержки малыша;

- боковые вставки из сетчатой ткани для вентиляции;

- двойная боковая застежка для регулировки рюкзака-кенгуру по ширине;

- можно стирать при температуре 30 градусов

Все используемые для производства материалы и технологии прошли несколько этапов специальных лабораторных исследований и тестов. Продукция Chicco является экологически чистой и безопасной, что подтверждено соответствующими международными сертификатами.

Возраст: до 9 кг

Размер (Длина х Ширина х Высота): 30х15х40 см

Вес: 0.4 кг

Сумка-кенгуру Chicco Go

Сумка-кенгуру Chicco Go

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Chicco в разделах:
Стульчики для кормленияМанежиПрогулочныеДля двойни и тройниКоляски 3 в 1Коляски-тростиРамы, люльки, блокиАксессуары к коляскамот 0 до 13 кг (группа 0+)от 0 до 18 кг (группа 0+/1)от 9 до 36 кг (группа 1/2/3)от 9 до 18 кг (группа 1+)от 15 до 36 кг (группа 2/3)КенгуруТермометрыГоршкиСиденья для унитазаЗубные щетки/пастыГубки/мочалкиРасческиИгрушки для ванной комнатыМаникюрные ножницыАспиратор для носаРазвитие/ развлечениеРазвивающие коврикиИгрушки на кроватку/на коляскуПогремушкиПрокладки для бюстгалтераНакладки на грудьБутылочки для кормленияПустышкиМолокоотсосыПрорезыватели для зубовНагрудникиЭлектрические подогревателиЁршики для бутылочекСамокатыВелосипедыДержатели для пустышекСветильникиМузыкальные карусели-мобилиХодункиКачалки-шезлонгиКачели электронныеСтерилизаторыГигиенические палочкиКомбайны для приготовления пищиКосметические средстваКосметика для малышейБелье для беременных и кормящихЗащита от комаровРадио/ВидеоняниЗащита для домаВ автомобильВ кроватку/в коляскуРазноеПоильникиБаза для автокреслаЧехол для автокреслаТермосы/ТермосумкиМоскитные сетки для коляскиАксессуары для стульчиковИонизаторы воздухаИнгаляторыКаталкиМузыкальные игрушкиСоски для бутылочекБампер для колясокТарелкиСтоловые приборыНаборы посудыСушилки для бутылочекПодушки для кормленияМашинкиНаматрасникиВлажные салфеткиИгровые центрыИгровые дугиИгрушки-качалкиСортеры-игрушкиМячики и кубикиКоляски 2 в 1
Похожие товары
Отзывы покупателей (3)
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Екатерина Добавлено: 26.07.2015

Я пользовалась сумкой-переноской Chicco Go. Все ничего,вот только посадка ребенка меня не устроила.У ребенка получается неправильная физиологическая поза ног.Ребенок будто бы висит на промежности своей,ноги болтаются,промежуток между ножками узкий. А качество отличное,цена не высокая,с продукцией этой фирмы знакома,нареканий нет. Для моей дочери рюкзак по возрасту и росту подходил,идет от 0 месяцев и до 9 кг.Расположение ребенка лицом ко мне,и от меня,по ходу движения.Руки мои будут свободны,я мобильна. В итоге,ребенок не стал сидеть в кенгурушке,а если и удалось посадить туда,то на короткое время. Сейчас я знакома со слингом и эрго-рюкзаком.Разница конечно видна.Если есть дополнительный ремень,который застегивается на поясе,спина легче. Поясовой ремень разгружает спину.

Екатерина Добавлено: 05.07.2015

Хочу написать отзыв про кенгуру-переноску Chicco Go.
Летом решили ехать отдыхать.Муж,я и двое детей(2 года и 3 мес).Само собой коляску беру,но и переноску-кенгуру хотела приобрести.Времени на чтение отзывов не было.Улетаем на следующие сутки.Поехали в детский магазин.Ассортимент кенгурушек маленький, только chicco и еще какой то мне не известный.Взяли Chicco GO.
Цена средняя,не "кусается",качество отличное,с продукцией этой фирмы знакома,нареканий нет. Для моей дочери рюкзак по возрасту и росту подходил,идет от 0 месяцев и до 9 кг.Расположение ребенка лицом ко мне,и от меня,по ходу движения.Руки мои будут свободны.Все решено,покупаю.
Но,по ходу использования были минусы.У ребенка получается неправильная физиологическая поза ног.Ребенок будто бы висит на промежности своей,ноги болтаются,промежуток между ножками узкий.

Дочь отказалась в нем ездить,очень редко и помалу получалось использовать кенгуру.И только вечером,днем в кенгуру жарко,тела соприкасаются,от этого не комфортно ребенку. Даже от коляски отказалась, оставалась только на сон.Наверное климат так подействовал.
И кстати,за границей очень популярны кенгуру-переноски.Кенгуру изготавливают разные известные фирмы,и даже дорогие бренды.

Совет....
Если есть возможность,то перед покупкой примеряйте на себе,посадите ребенка на минут 5.Очень жалею,что не воспользовалась этим случаем.

P.S.
Еще пользовалась слингом и с эрго-рюкзаком,и в них есть - и +. Нагрузка на спину есть в любом случае,хоть это кенгуру или слинг. Если есть дополнительный ремень,который застегивается на поясе,спина легче. Поясовой ремень разгружает спину.

Любовь Добавлено: 27.07.2012

Хороший рюкзачек ребенку в нем удобно цвет совподает с фото, только почему-то слюнявчика в комплекте небыло, обидно.....

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь