Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 1
Alla Cool
Отправлено: 22 Февраля, 2022 - 18:09:17
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 470
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0




Хозяюшки,а как вы думаете: красиво ли будут смотреться молочного оттенка жалюзи на кухонном окне?
 
 Top
Felix Felix
Отправлено: 23 Февраля, 2022 - 00:25:47
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 423
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Карма 0




у меня жена наоборот убрала жалюзи и повесила шторы в классическом стиле.смотрится эффектно!
 
 Top
ElisaWetta
Отправлено: 23 Февраля, 2022 - 23:44:30
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 352
Дата рег-ции: Июль 2019  
Карма 0




Роскошно будут смотреться,даже не переживайте за результат! Я сама такие жалюзи на кухне благодаря компании http://www.domokna.ru установила и теперь не нарадуюсь тому уюту,который получила.Оказывается,жалюзи еще как могу скрасить скучный интерьер.Теперь вот планирую кухонных гарнитур поменять,буду брать в салоне наверное)
 
 Top
Olecka12
Отправлено: 11 Ноября, 2022 - 11:32:58
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 847
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Москва
Карма 0




Доброго времени суток всем. Электрокарниз — алюминиевая конструкция, состоящая из привода для контроля за движением каретки, троса и ремня. Система универсальна: подойдет для римских, английских, японских, французских штор, а также привычных жалюзи, плиссе. Если нужна автоматика somfy , то обращайтесь в компанию "ZOLUT". Все супер. То что надо.
 
 Top
nanali2708
Отправлено: 19 Марта, 2023 - 18:28:20
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Карма 0




Добрый день! У меня на кухне жалюзи, мне очень нравится ( протер и снова чистые)
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Вам у нас нравится? »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.