Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 4
Vasiliska
Отправлено: 28 Марта, 2024 - 16:23:01
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 983
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Откуда: Москва
Карма 0




Мне всегда нравилось читать деловую литературу, но я не могла позволить себе покупать все интересные мне книги. К тому же я не всегда имела достаточно времени, чтобы прочитать их целиком. Мой коллега посоветовал мне подключиться к корпоративной библиотеке Alpina Digital, которая предоставляет доступ к более 11 тысячам книг. Я нашла тут много полезных и актуальных книг по маркетингу, продажам, лидерству, психологии и другим темам. Я также узнала что такое тимбилдинг https://alpinadigital.ru/blog/ch...akoe-timbilding/ и как он влияет на корпоративную культуру. Я очень довольна своим выбором и рекомендую Alpina Digital всем, кто хочет развиваться профессионально и личностно. Это удобный, доступный и эффективный способ обучения, который подходит для любого уровня. С Alpina Digital вы всегда будете в курсе бизнес-трендов и сможете применять новые знания на практике. Подключитесь к корпоративной библиотеке и откройте для себя мир бизнес-образования!
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Все обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.