Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 2 3 [4]   

> 4
Vika91
Отправлено: 21 Декабря, 2019 - 09:35:56
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Дек. 2019  
Карма 0




[quote=oleg][/quote]
не знаю от чего но у меня тоже на лице появляются красные пятна что то вроде сосудов, уже не могу выйти в магазин в таком виде, а процедуры по их удалению стоят не мало денег, думаю обратиться на ранней стадии может отделаюсь одной процедурой тут вроде не так дорого как в других клиниках!
 
 Top
fifa
Отправлено: 21 Декабря, 2019 - 11:53:46
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2019  
Карма 0




Пластическая хирургия сейчас на своем пике и все пришивают или удаляют и такое как купероз удаляют лазером быстро и эффективно. Стоит не дорого не опасно. Многие девочки прошли через эту процедуру. Все сосуды на лице удалят без боли.
 
 Top
Lisovaya
Отправлено: 21 Декабря, 2019 - 12:48:50
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Откуда: Nevsk
Карма 0




Ну не знаю, я лично не поклонник всяких операций, пусть даже при помощи лазера. Это все нехорошо сказывается в последствии на общем состоянии и организма в целом и кожного покрова так же. Косметологические операции вообще не рекомендуется делать в возрасте до 45 лет. Вон "звезды" наши некоторые так же начинали с простых операций.
 
 Top
Natasha72
Отправлено: 21 Декабря, 2019 - 15:32:24
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Дек. 2019  
Карма 0




[quote=oleg][/quote]
Не давно обращалась в эту клинику delete косметологию на лице стали появятся красные пятна, работаю администраторам на людях сидеть с таким лицом не очень приятно, взяла больничные, обратилась в delete вежливые специалисты за 3 сеанса лазерной процедуры удалили мне эти пятна спасибо, только вот чуть ли не вся зарплата ушла на это(((
 
 Top
krukova87
Отправлено: 13 Января, 2020 - 12:10:37
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 814
Дата рег-ции: Нояб. 2019  
Карма 0




Цитата:
как вылечить полностью дерматит аллергический???


Здравствуйте. Я сталкивалась с такой проблемой и мне помогли советы и рекомендации, которые есть тут https://www.losterin.ru/derm/all...chesky-dermatit/ Там вы найдете самую полную информация начиная от лечения и заканчивая профилактикой, в том числе узнаете и причины этого дерматита. Лично мне лечение помогло, препарат отлично справился с моей проблемой и дерматит меня больше не беспокоит.
 
 Top
Alena
Отправлено: 17 Января, 2020 - 14:01:30
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1088
Дата рег-ции: Нояб. 2015  
Карма 5




В обычной поликлинике можно сделать тест ДНК?

(Отредактировано автором: 17 Января, 2020 - 14:02:20)

 
 Top
Kulijo
Отправлено: 22 Июня, 2022 - 23:10:11
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1613
Дата рег-ции: Июль 2017  
Карма 0




Девочки, есть клиника в Тюмени Хеликс, вот там и анализы можно сдать, и получить лечение в случае чего от отличных специалистов. Рекомендую очень внимание обратить
 
 Top
Olecka12
Отправлено: 06 Июля, 2022 - 14:34:50
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 847
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Москва
Карма 0




Привет, советую тебе сдать анализы в Ялте вот тут анализы-крым.рф . Гормональное исследование подразумевает комплекс мероприятий, анализирующих концентрацию в крови некоторых биологически активных компонентов, выработка которых осуществляется железами внутренней секреции. Благодаря проводимому исследованию выявляется ряд скрытых или явных патологических изменений организма.
 
 Top
Zrjdktdh
Отправлено: 27 Октября, 2022 - 17:56:28
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 226
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Откуда: Москва
Карма 0




А у меня появился геморрой . К какому доктору с этим идти?
 
 Top
Мариночка Лютович
Отправлено: 28 Октября, 2022 - 00:19:46
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 468
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Откуда: Россия, Москва
Карма 0




Zrjdktdh пишет:
А у меня появился геморрой . К какому доктору с этим идти?


Всю информацию в общем про геморрой и его эффективное лечение можно почитать у них https://www.relief.ua/uk/ . Рекомендую использовать их мазь или же свечки - они самые лучшие и эффективные в лечении геморроя . У меня тоже был он когда-то и скажу честно - тогда я очень расстроилась, но излечить его получилось максимально быстро .
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 3 [4]
« Молодая мама »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.