БэбиКантри.ru » У Вас появится Малыш? » Список необходимых покупок » Мастер по ремонту автомобиля (контакты Алматы)

Страниц (1): [1]
 

1. Nikolai W - 29 Октября, 2020 - 22:45:37 - перейти к сообщению
Автолюбители,а вы можете по своему опыту дать мне контакты мастера,который специализируется на ремонте автомобилей в Алматы?Только проверенного мастера пожалуйста!
2. vika_vika_ - 30 Октября, 2020 - 01:09:47 - перейти к сообщению
Не думаю что на российском форуме кто то будет компетентен вам ответить на данный вопрос.Может быть вам следует на местном форуме спросить?))
3. Alexei Romashow - 30 Октября, 2020 - 22:56:28 - перейти к сообщению
Nikolai W пишет:
Автолюбители,а вы можете по своему опыту дать мне контакты мастера,который специализируется на ремонте автомобилей в Алматы?Только проверенного мастера пожалуйста!




Здравствуйте.Для этого же есть специальный портал,в котором очень много предложений от мастеров,которые берутся как за ремонт домов,квартир,техники,так же там можно найти предложения об услугах о ремонте автомобилей: https://auto.fixinglist.com/ru-kz/catalog/ -этот сайт называется "Fixinglist".Сам периодически туда заглядываю,ищу объявления на тему строительства (достраиваю дачный дом),ищу рукастых специалистов на те или иные работы.Сайт очень хороший,довольно известный,посещаемый.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®