БэбиКантри.ru » У Вас появится Малыш? » Список необходимых покупок » Кэшбек при покупке техники

Страниц (1): [1]
 

1. Feodosin - 06 Апреля, 2020 - 09:15:43 - перейти к сообщению
Можно ли в интернете заказывать технику и при этом получать кэшбек? Каким сервисом при этом стоит пользоваться?
2. MashaSviridova - 07 Апреля, 2020 - 12:08:00 - перейти к сообщению
Я вообще в последнее время стараюсь совершать покупки только там где есть кэшбэк. Это касается абсолютно всех покупок. Это становится даже похожим на игру, в которой ты пытаешься делать максимально выгодные покупки. Может Вы слышали о магазине бытовой техники Ситилинк? Тут удобный каталог, который включает в себя более 50000 товаров от ведущих мировых производителей. Но получить кэшбэк, можно только после того как Вы совершите регистрацию на этом сайте https://www.cashbaka.ru/shop/citilink/ при этом, после каждой покупки, на Ваш счет будет капать процент от стоимости купленного товара. Деньги потом можно вывести на любую карту или электронный кошелек.
3. Gostiliti - 29 Мая, 2020 - 01:56:20 - перейти к сообщению
Очень многие падки до скидок, как я посмотрю. Сама не исключение. Как приятно приобрести нужную, а иногда и не совсем нужную , вещь за полцены - прям отрада. Может кто слышал про рабочий промокод мтс на покупку телефона ? Вот как раз он и позволяет мне делать покупки с большой скидкой.
4. SergeiOk - 12 Сентября, 2020 - 21:45:49 - перейти к сообщению
Дайте рекомендации на фильмы с интересным сюжетом плиз))

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®